Гном Гномыч устал? Яна Рудковская задействовала в забавном ролике свою маму - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Гном Гномыч устал? Яна Рудковская задействовала в забавном ролике свою маму - «Домашние Питомцы»




Яна Рудковская

Яна Рудковская старается быть в курсе всех модных тенденций, она снимает популярные в TikTok забавные ролики с участием мужа Евгения Плющенко и сына Саши. Но то ли супруг и наследник взбунтовались, то ли Яна решила показать публике и остальных членов своей семьи, но в ее недавнем ролике появилась мама продюсера.





Яна Рудковская

Публика увидела, как в шутливой манере Яна и ее мама выясняют, кто будет сидеть с Сашей. Отказываясь от времени с внуком, бабушка продемонстрировала свидетельство о рождении мальчика, в котором указано, кто за него отвечает.




Яна Рудковская Яна Рудковская старается быть в курсе всех модных тенденций, она снимает популярные в TikTok забавные ролики с участием мужа Евгения Плющенко и сына Саши. Но то ли супруг и наследник взбунтовались, то ли Яна решила показать публике и остальных членов своей семьи, но в ее недавнем ролике появилась мама продюсера. Яна Рудковская Публика увидела, как в шутливой манере Яна и ее мама выясняют, кто будет сидеть с Сашей. Отказываясь от времени с внуком, бабушка продемонстрировала свидетельство о рождении мальчика, в котором указано, кто за него отвечает.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.