Спасли свою любовь! Самая красивая пара проекта «Дом-2» снова вместе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Спасли свою любовь! Самая красивая пара проекта «Дом-2» снова вместе - «Домашние Питомцы»




Яна Шафеева и Захара Саленко

Две любимые зрителями пары телепроекта «Дом-2» воссоединились! Любовь победила ссоры у Яны Шафеевой и Захара Саленко, а также у Дани Сахнова и Тани Строковой. Ребята помирились после расставания и теперь будут сохранять любовь в проекте «Спаси свою любовь





Яна Шафеева и Захара Саленко

За жесткими разборками Яны Шафеевой и Захара Саленко зрители наблюдали последние две недели в эфире ТНТ. Ребята становились участниками шоу «Бородина против Бузовой», раскрывали тайны и секреты, делали сенсационные признания. Зрители до последнего не могли поверить, что в этой паре все будет хорошо, особенно после рассказов Яны о большой любвеобильности Захара и его многочисленных похождениях. Но «Дом-2» уже 16 лет помогает молодым людям построить любовь, а также сохранить отношения, если в них наметилась трещина. Яна Шафеева простила Захара, и теперь самые красивые люди проекта станут участниками «Спаси свою любовь».


«Я не умею долго держать обид на людей, и всегда даю право на ошибку и время на реабилитацию. Но главное, чтобы человек, действительно, вынес урок из всего происходящего. Много обид и недопониманий привели к расставанию, но сейчас мы оба на проекте, и это очень сложно. Сложно каждый день смотреть на него и понимать, что когда-то все было настолько хорошо. Я решила полностью отпустить ситуацию и все обиды. К чему это приведет, понятия не имею», — прокомментировала ситуацию Яна.


Яна Шафеева и Захара Саленко Две любимые зрителями пары телепроекта «Дом-2» воссоединились! Любовь победила ссоры у Яны Шафеевой и Захара Саленко, а также у Дани Сахнова и Тани Строковой. Ребята помирились после расставания и теперь будут сохранять любовь в проекте «Спаси свою любовь!» Яна Шафеева и Захара Саленко За жесткими разборками Яны Шафеевой и Захара Саленко зрители наблюдали последние две недели в эфире ТНТ. Ребята становились участниками шоу «Бородина против Бузовой», раскрывали тайны и секреты, делали сенсационные признания. Зрители до последнего не могли поверить, что в этой паре все будет хорошо, особенно после рассказов Яны о большой любвеобильности Захара и его многочисленных похождениях. Но «Дом-2» уже 16 лет помогает молодым людям построить любовь, а также сохранить отношения, если в них наметилась трещина. Яна Шафеева простила Захара, и теперь самые красивые люди проекта станут участниками «Спаси свою любовь». «Я не умею долго держать обид на людей, и всегда даю право на ошибку и время на реабилитацию. Но главное, чтобы человек, действительно, вынес урок из всего происходящего. Много обид и недопониманий привели к расставанию, но сейчас мы оба на проекте, и это очень сложно. Сложно каждый день смотреть на него и понимать, что когда-то все было настолько хорошо. Я решила полностью отпустить ситуацию и все обиды. К чему это приведет, понятия не имею», — прокомментировала ситуацию Яна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.