Неувязочка вышла! Василиса Володина раскрыла причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Василиса Володина

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Василиса Володина Гарик Харламов и Кристина Асмус находились в браке на протяжении восьми лет, они воспитывают дочь Анастасию. Но вчера супруги заявили, что их отношения завершились и они подали на развод. По словам артистов, не виноваты в распаде семьи ни откровенные съемки Кристины в фильме Клима Шипенко «Текст», ни новые влюбленности. Знаменитости сообщили, что остаются друзьями и вместе будут заниматься воспитанием дочери. Гарик Харламов и Кристина Асмус Сегодня астролог Василиса Володина прокомментировала развод Кристины и Гарика и заявила, что в расставании виноваты слишком разные приоритеты экс-супругов, а также их амбиции. «В этой паре все было непросто: разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Венера Гарика в Рыбах, а Луна в Стрельце. По его мнению, жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной. А вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные!» — рассказала Василиса.