Харламов и Асмус трогательно поздравили друг друга с 5-летием брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Харламов и Асмус трогательно поздравили друг друга с 5-летием брака - «Я как Звезда»

Гарик Харламов и Кристина Асмус отметили 8 июня пятилетие совместной жизни. В честь этого шоумен опубликовал в Instagram совместное фото, а также глубокомысленное поздравление для супруги.

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 8 Июн 2018 в 11:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Кто бы что ни говорил и ни домысливал за нас, но факт налицо! У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании!Гарик Харламов

В ответ Кристина показала видео, на котором Гарик дарит ей букет.

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 8 Июн 2018 в 11:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях пользователи Сети не поскупились на комплименты и добрые пожелания паре. «Оставайтесь всегда такими же... с юморком) любви вам и взаимопонимания во всем на долгие годы!», «Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой. Горько!», «5 лет — это уже немало! Желаю вам купаться в нежности и обожании друг друга!» — написали поклонники.

Напомним, отношения Кристины и Гарика первое время держались в секрете, у всех на устах был развод Харламова и его первой жены Юлии. В 2013 году актриса и шоумен признались, что уже некоторое время они — муж и жена, однако точной даты свадьбы поклонники пары так и не узнали. В январе 2014 года в семье Гарика и Кристины родилась дочь Анастасия.

Больше фото Асмус смотрите в галерее.


Гарик Харламов и Кристина Асмус отметили 8 июня пятилетие совместной жизни. В честь этого шоумен опубликовал в Instagram совместное фото, а также глубокомысленное поздравление для супруги. Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 8 Июн 2018 в 11:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Кто бы что ни говорил и ни домысливал за нас, но факт налицо! У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании!Гарик ХарламовВ ответ Кристина показала видео, на котором Гарик дарит ей букет. Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 8 Июн 2018 в 11:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях пользователи Сети не поскупились на комплименты и добрые пожелания паре. « Оставайтесь всегда такими же. с юморком) любви вам и взаимопонимания во всем на долгие годы! », « Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой. Горько! », « 5 лет — это уже немало! Желаю вам купаться в нежности и обожании друг друга! » — написали поклонники. Напомним, отношения Кристины и Гарика первое время держались в секрете, у всех на устах был развод Харламова и его первой жены Юлии. В 2013 году актриса и шоумен признались, что уже некоторое время они — муж и жена, однако точной даты свадьбы поклонники пары так и не узнали. В январе 2014 года в семье Гарика и Кристины родилась дочь Анастасия. Больше фото Асмус смотрите в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.