Королевская щедрость: Кейт Миддлтон и принц Уильям анонимно помогали жителям Британии во время пандемии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Королевская щедрость: Кейт Миддлтон и принц Уильям анонимно помогали жителям Британии во время пандемии - «Домашние Питомцы»




Кейт Миддлтон и принц Уильям

В разгар эпидемии коронавируса принц Уильям заявил, что хочет вернуться в гражданскую авиацию, чтобы доставлять больных в клиники. Однако сделать этого ему так и не удалось, ведь вся династия Виндзор соблюдала строгий карантин. Тогда Кейт Миддлтон и ее супруг решили по-другому помочь своим подданным: в отличие от Меган Маркл и принца Гарри, доставляющих еду нуждающимся в Лос-Анджелесе, герцоги Кембриджские оказывали поддержку жителям Британии, не покидая дворца.





Кейт Миддлтон с детьми

Сегодня стало известно, что за время карантина Кейт и Уильям перевели несколько десятков тысяч евро на счета благотворительных фондов в Лондоне. Большая часть средств была пожертвована для организаций, занимающихся раздачей еды нуждающимся. Однако кроме материальной помощи, супруги поддерживали и боевое настроение британцев. Они зарегистрировались в приложении Shout, которое работает как служба доверия. В отличие от привычных телефонных кризисных линий, в Shout человек, столкнувшийся с критической ситуацией или депрессией, может написать сообщение. Разработчики уверены, что такой тип связи более комфортен для множества интровертов.





Кейт Миддлтон и принц Уильям

За время карантина Кейт и Уильям, зарегистрировавшиеся в приложении анонимно, ответили почти на три сотни сообщений. Они консультировались с психотерапевтами, чтобы их советы и слова были максимально полезными. При этом герцог и герцогиня Кембриджские хотели, чтобы об их помощи никто не знал, ведь совершали доброе дело не ради поддержания репутации.



Кейт Миддлтон и принц Уильям В разгар эпидемии коронавируса принц Уильям заявил, что хочет вернуться в гражданскую авиацию, чтобы доставлять больных в клиники. Однако сделать этого ему так и не удалось, ведь вся династия Виндзор соблюдала строгий карантин. Тогда Кейт Миддлтон и ее супруг решили по-другому помочь своим подданным: в отличие от Меган Маркл и принца Гарри, доставляющих еду нуждающимся в Лос-Анджелесе, герцоги Кембриджские оказывали поддержку жителям Британии, не покидая дворца. Кейт Миддлтон с детьми Сегодня стало известно, что за время карантина Кейт и Уильям перевели несколько десятков тысяч евро на счета благотворительных фондов в Лондоне. Большая часть средств была пожертвована для организаций, занимающихся раздачей еды нуждающимся. Однако кроме материальной помощи, супруги поддерживали и боевое настроение британцев. Они зарегистрировались в приложении Shout, которое работает как служба доверия. В отличие от привычных телефонных кризисных линий, в Shout человек, столкнувшийся с критической ситуацией или депрессией, может написать сообщение. Разработчики уверены, что такой тип связи более комфортен для множества интровертов. Кейт Миддлтон и принц Уильям За время карантина Кейт и Уильям, зарегистрировавшиеся в приложении анонимно, ответили почти на три сотни сообщений. Они консультировались с психотерапевтами, чтобы их советы и слова были максимально полезными. При этом герцог и герцогиня Кембриджские хотели, чтобы об их помощи никто не знал, ведь совершали доброе дело не ради поддержания репутации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.