Мамина копия! Или папина? Мария Порошина показала фото с подросшей дочерью от Ильи Древнова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мария Порошина

Мария Порошина Мария Порошина неоднократно признавалась, что главным достижением считает рождение пятерых детей. Все свободное время она проводит с наследниками, но старается разделять семейную и публичную жизнь, поэтому редко делится снимками с детьми. Но недавно артистка сделала исключение и опубликовала кадр, на котором запечатлена с дочкой Аграфеной в дельфинарии. «Самое дорогое, что у нас есть — это дети! Будьте здоровы, малыши!» — подписала снимок актриса.