Айза Анохина раскрыла все тайны пластической хирургии и рассказала, как меняла лицо и тело - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Айза Анохина раскрыла все тайны пластической хирургии и рассказала, как меняла лицо и тело - «Домашние Питомцы»




Айза Анохина и Соломон Абрамян

Айза — одна из немногих знаменитостей, не стесняющаяся того факта, что не раз ложилась под нож пластического хирурга. Начались ее изменения с увеличения губ и наращивания волос, но позже Айза, как она сама говорит, «решила уйти от этой вульгарности». Тем не менее поклонники заметили, что со временем скулы Анохиной стали более очерченными, а лицо утонченным. Но это сфера косметологии, а к пластической хирургии Айзы прибегла после родов: она увеличила грудь, но долго с имплантами не проходила из-за психологического дискомфорта и медицинских показаний. Также после родов она увлекалась липофилингом, чтобы ускорить процесс восстановления фигуры.Ринопластику, а она тоже проводилась, Айза объясняет не эстетическими потребностями, а физиологическими: она исправляла искривленную перегородку.Хирург Frau Klinik Соломон Абрамян ответил абсолютно на все острые вопросы звездной гостьи, поэтому премьера шоу обещает быть интересной и даже сенсационной!




Айза Анохина и Соломон Абрамян Айза — одна из немногих знаменитостей, не стесняющаяся того факта, что не раз ложилась под нож пластического хирурга. Начались ее изменения с увеличения губ и наращивания волос, но позже Айза, как она сама говорит, «решила уйти от этой вульгарности». Тем не менее поклонники заметили, что со временем скулы Анохиной стали более очерченными, а лицо утонченным. Но это сфера косметологии, а к пластической хирургии Айзы прибегла после родов: она увеличила грудь, но долго с имплантами не проходила из-за психологического дискомфорта и медицинских показаний. Также после родов она увлекалась липофилингом, чтобы ускорить процесс восстановления фигуры.Ринопластику, а она тоже проводилась, Айза объясняет не эстетическими потребностями, а физиологическими: она исправляла искривленную перегородку.Хирург Frau Klinik Соломон Абрамян ответил абсолютно на все острые вопросы звездной гостьи, поэтому премьера шоу обещает быть интересной и даже сенсационной!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.