У родителей — свидания, у детей — строгий режим: семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в самоизоляции живут по графику - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей, Роберта и Софию, но из-за частых гастролей, поездок и выступлений они не могут проводить с наследниками много времени. Поэтому супруги очень рады введенному режиму самоизоляции: в недавнем интервью они признались, что давно мечтали о выходных дома. «Мы вот сейчас только жить начали! Нам очень хорошо! Мы все время мечтали, как не уезжать на съемки, как работать на удаленке, как бы детям побольше времени уделять. Ребят, мы просим прощения у всего остального мира. Мы загадывали для себя!» — пошутила Ляйсан.