Фартук и банты: Екатерина Климова примерила образ школьницы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Екатерина Климова

Екатерина Климова Актриса Екатерина Климова часто радует своих подписчиков снимками, на которых запечатлена в необычных игривых нарядах, но на этот раз артистка примерила классическую школьную форму. Екатерина опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в белом кружевном фартуке, образ дополнили банты такого же цвета на трогательных хвостиках. Чтобы выглядеть как настоящая ученица, актриса отказалась от макияжа и надела массивные очки. «Снова в школу! Самое время заняться саморазвитием. Онлайн-обучение нам всем в помощь!» — подписала снимок Екатерина.