Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы»




Анастасия Макеева

Популярная актриса Анастасия Макеева серьезно отнеслась к пандемии коронавируса и предпочитает проводить время в самоизоляции. Правда, не в одиночестве: на период карантина она отправилась к друзьям в Санкт-Петербург. Судя по странице Анастасии в социальных сетях, условия проживания на ближайшее время у Анастасии просто превосходные, в доме даже есть бассейн, а в компании друзей скучать не приходится. Тем более, что своих домашних питомцев — пару очаровательных котиков — Анастасия забрала с собой.





Анастасия Макеева

Но как оказалось, в жизни Анастасии не все так радужно. Знаменитость призналась, что испытывает серьезные финансовые трудности, которые нынешний карантин только усугубил. «Мы сейчас все в одном положении, я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию и до осени мне ничего не светит. И надежда на друзей, что поддержат. И если я не сижу и не скулю, это не значит, что у меня нет проблем Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении. Сейчас я в гостях живу у друзей, чтоб жить нам было смелей, веселей, а вам я скажу не имей 100 рублей, не завидуй, будь чище и имей 100 друзей!» — эмоционально высказалась Макеева.





Анастасия Макеева

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в России до конца апреля объявлены выходные дни и введен режим самоизоляции, а также отменены все массовые мероприятия. Знаменитости не могут выступать на концертах и, конечно, теряют доход. Но при этом многие из них дают бесплатные концерты и оказывают помощь россиянам, оказавшимся в более трудной ситуации.



Анастасия Макеева Популярная актриса Анастасия Макеева серьезно отнеслась к пандемии коронавируса и предпочитает проводить время в самоизоляции. Правда, не в одиночестве: на период карантина она отправилась к друзьям в Санкт-Петербург. Судя по странице Анастасии в социальных сетях, условия проживания на ближайшее время у Анастасии просто превосходные, в доме даже есть бассейн, а в компании друзей скучать не приходится. Тем более, что своих домашних питомцев — пару очаровательных котиков — Анастасия забрала с собой. Анастасия Макеева Но как оказалось, в жизни Анастасии не все так радужно. Знаменитость призналась, что испытывает серьезные финансовые трудности, которые нынешний карантин только усугубил. «Мы сейчас все в одном положении, я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию и до осени мне ничего не светит. И надежда на друзей, что поддержат. И если я не сижу и не скулю, это не значит, что у меня нет проблем Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении. Сейчас я в гостях живу у друзей, чтоб жить нам было смелей, веселей, а вам я скажу не имей 100 рублей, не завидуй, будь чище и имей 100 друзей!» — эмоционально высказалась Макеева. Анастасия Макеева Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в России до конца апреля объявлены выходные дни и введен режим самоизоляции, а также отменены все массовые мероприятия. Знаменитости не могут выступать на концертах и, конечно, теряют доход. Но при этом многие из них дают бесплатные концерты и оказывают помощь россиянам, оказавшимся в более трудной ситуации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.