Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Домашние Питомцы»




Актриса Анастасия Заворотнюк

В самом начале марта многие средства массовой информации сообщили, что актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в Италию для прохождения курса реабилитации. Сегодня, когда весь Апеннинский полуостров охвачен пандемией коронавируса, а врачи работают на износ, сложно представить, что актрисе могут оказать адекватную помощь даже за большие деньги.



Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Домашние Питомцы»


Актриса Анастасия Заворотнюк

Ранее сообщалось, что именно передовые методы восстановления, применяемые в одной из итальянских клиник, могут помочь актрисе окончательно побороть болезнь. Сегодня, понимая ситуацию в охваченной болезнью стране, за состояние здоровья Заворотнюк беспокоится в большее число ее преданных поклонников. Почему в такой ситуации от семьи знаменитости не поступает никаких известий? Некоторые даже высказывают мнение, что от них скрывают страшное, ведь ослабленный химиотерапией иммунитет звезды может не справиться даже с простым ОРЗ, а она находится в эпицентре заболевания одним из самых страшных вирусов!





Актриса Анастасия Заворотнюк

Напомним, в сентябре минувшего года всех поклонников сериала «Моя прекрасная няня» постигло неутешительное известие: Анастасия Завотнюк доставлена в реанимацию одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Оказалось, что слухи о болезни Анастасии Заворотнюк были правдой. Ни сама Анастасия, ни ее близкие не давали комментариев, однако артистка все это время борется с онкологией.



Актриса Анастасия Заворотнюк В самом начале марта многие средства массовой информации сообщили, что актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в Италию для прохождения курса реабилитации. Сегодня, когда весь Апеннинский полуостров охвачен пандемией коронавируса, а врачи работают на износ, сложно представить, что актрисе могут оказать адекватную помощь даже за большие деньги. Актриса Анастасия Заворотнюк Ранее сообщалось, что именно передовые методы восстановления, применяемые в одной из итальянских клиник, могут помочь актрисе окончательно побороть болезнь. Сегодня, понимая ситуацию в охваченной болезнью стране, за состояние здоровья Заворотнюк беспокоится в большее число ее преданных поклонников. Почему в такой ситуации от семьи знаменитости не поступает никаких известий? Некоторые даже высказывают мнение, что от них скрывают страшное, ведь ослабленный химиотерапией иммунитет звезды может не справиться даже с простым ОРЗ, а она находится в эпицентре заболевания одним из самых страшных вирусов! Актриса Анастасия Заворотнюк Напомним, в сентябре минувшего года всех поклонников сериала «Моя прекрасная няня» постигло неутешительное известие: Анастасия Завотнюк доставлена в реанимацию одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Оказалось, что слухи о болезни Анастасии Заворотнюк были правдой. Ни сама Анастасия, ни ее близкие не давали комментариев, однако артистка все это время борется с онкологией.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.