Виктория Бэкхем призвала семьи сплотиться на фоне мировой паники - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм

Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм

Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм Обычно Виктория Бекхэм старается держать собственные суждения о том, что происходит в мире, при себе. Но теперь, когда Европу охватила нешуточная паника, бывшая участница группы «Spice Girls» решила сообщить поклонникам о своей позиции. Мать четверых детей и жена, пожалуй, одного и самых ярких спортсменов нашего времени Дэвида Бекхэма, рассказала, что они всей семьей находятся в Майами. Пока футболист ведет подготовку собственного проекта, его семья не рискует покинуть солнечный город и вернуться домой. Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм По словам Виктории, в такие страшные моменты, как распространение вирусной инфекции, уносящей жизни, всем семьям лучше сплотиться и поддерживать друг друга. «В такие моменты самое важное — быть рядом с любимыми», — написала миссис Бекхэм в социальных сетях.