Неожиданно! Диму Билана назвали артистом года - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Неожиданно! Диму Билана назвали артистом года - «Домашние Питомцы»

Певец Дима Билан

Певец Дима Билан Вчера на стадионе Динамо Арена состоялось вручение музыкальной премии «Золотая серена». Прошедшее под патронажем «Нового радио» мероприятие посетили многие звезды шоу-бизнеса. Не осталась в стороне и Яна Рудковская. Музыкальный продюсер и хороший друг Димы Билана пришла в настоящий восторг от мероприятия и уровня его организации.Дополнительным бонусом стало то, что Яна поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку «Золотой серены» вместо Димы, который находится в туре по Германии. По словам Рудковской, награда стала тем приятнее, что ее вручили невзирая на отсутствие самого артиста в стране.