Яна Рудковская оторвалась на концерте Лободы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Яна Рудковская оторвалась на концерте Лободы - «Я как Звезда»

Яна Рудковская оторвалась на концерте Лободы - «Я как Звезда»
Фото: m.gazeta.ru

44-летняя продюсер с дизайнером Натальей Ким приехала на концерт известной певицы.


В своем блоге Яна опубликовала ролик, на котором они с Наташей танцуют под песню Лободы — пишет WomanEL. Судя по посту Рудковской, на концерте были и другие ее друзья.


Знаменитость написала, что ей безумно понравилось мероприятие и все ее друзья, которые там были, также в восторге.


«Ты мега профи! Настоящая супер звезда! Люблю!» — обратилась она к Светлане.


Впрочем, стоит отметить, что приехала она в Монако не ради Лободы, а как продюсер Димы Билана, концерт которого сегодня, наверняка, уже состоялся там же.


View this post on Instagram

Светочка @lobodaofficial ,спасибо тебе за вчерашний концерт,я и все мои друзья под большим впечатлением от того как ты работаешь и какую атмосферу создаёт каждая твоя песня. Ты -мега -профи ,настоящая Супер -Звезда ! Люблю !? А мы собираемся на Диму @bilanofficial и ждём уже сегодняшний разрыв в Монако @russianmusicfestival ??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Aug 15, 2019 at 9:11am PDT



Напомним, что ранее Яна опубликовала снимок в образе русалки.








Фото: m.gazeta.ru 44-летняя продюсер с дизайнером Натальей Ким приехала на концерт известной певицы. В своем блоге Яна опубликовала ролик, на котором они с Наташей танцуют под песню Лободы — пишет WomanEL. Судя по посту Рудковской, на концерте были и другие ее друзья. Знаменитость написала, что ей безумно понравилось мероприятие и все ее друзья, которые там были, также в восторге. «Ты мега профи! Настоящая супер звезда! Люблю!» — обратилась она к Светлане. Впрочем, стоит отметить, что приехала она в Монако не ради Лободы, а как продюсер Димы Билана, концерт которого сегодня, наверняка, уже состоялся там же. View this post on Instagram Светочка @lobodaofficial ,спасибо тебе за вчерашний концерт,я и все мои друзья под большим впечатлением от того как ты работаешь и какую атмосферу создаёт каждая твоя песня. Ты -мега -профи ,настоящая Супер -Звезда ! Люблю !? А мы собираемся на Диму @bilanofficial и ждём уже сегодняшний разрыв в Монако @russianmusicfestival ?? A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Aug 15, 2019 at 9:11am PDT Напомним, что ранее Яна опубликовала снимок в образе русалки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.