Копия папы! Влад Соколовский опубликовал трогательные фото с дочерью - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Копия папы! Влад Соколовский опубликовал трогательные фото с дочерью - «Домашние Питомцы»




Певец Влад Соколовский

Когда в августе 2018 страна узнала о многочисленных изменах Влада Соколовского от его супруги, певицы Риты Дакоты, мало кто верил, что ситуацию удастся разрешить мирным путем. Общественность встала на сторону обманутой жены, которая в это время страдала от послеродовой депрессии. Представлять интересы Риты взялась Катя Гордон и все нюансы удалось решить полюбовно.



Копия папы! Влад Соколовский опубликовал трогательные фото с дочерью - «Домашние Питомцы»


Певец Влад Соколовский с дочерью Мией

Сегодня Рита счастлива в новых отношениях и даже перестала скрывать возлюбленного, а вот Соколовский не спешит афишировать личную жизнь. Однако с 2-летней дочкой Мией от брака с Ритой охотно проводит время и даже признается, что это сейчас смысл его жизни. Недавние фото подтверждают, как рады отец и дочь общению друг с другом.


«Я и самый сладкий человечек на планете земля», — подписал кадры Влад.


Певец Влад Соколовский Когда в августе 2018 страна узнала о многочисленных изменах Влада Соколовского от его супруги, певицы Риты Дакоты, мало кто верил, что ситуацию удастся разрешить мирным путем. Общественность встала на сторону обманутой жены, которая в это время страдала от послеродовой депрессии. Представлять интересы Риты взялась Катя Гордон и все нюансы удалось решить полюбовно. Певец Влад Соколовский с дочерью Мией Сегодня Рита счастлива в новых отношениях и даже перестала скрывать возлюбленного, а вот Соколовский не спешит афишировать личную жизнь. Однако с 2-летней дочкой Мией от брака с Ритой охотно проводит время и даже признается, что это сейчас смысл его жизни. Недавние фото подтверждают, как рады отец и дочь общению друг с другом. «Я и самый сладкий человечек на планете земля», — подписал кадры Влад.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.