Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети» » Дети и Я

Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети»

В конце октября прошлого года музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями маленькой Мии и после этого их жизнь изменилась основательно - центром всех публикаций в Инстаграме стала дочь.




Фото instagram.com



В течение трех месяцев Влад и Рита скрывали лицо дочери, публикуя лишь ножки-ручки. Подписчики просили их поделиться фотографией Мии и вот только теперь молодые родители решились сделать это в своем влоге на канале ютуб.Влог Влад и Рита стали вести с момента рождения дочери, именно там они рассказали впервые о рождении Мии и первый ролик набрал более миллиона просмотров.




Фото: YouTube

Сейчас Влад и Рита отдыхают на Бали, они уехали туда на два с половиной месяца вместе с маленькой дочерью. И именно сейчас они решили показать фанатам лицо девочки."А вот и тот самый долгожданный влог, в котором мы показываем лицо нашей дочери. Ура, поверьте, мы давно хотели это сделать В этом блоге мы показываем Мию и фотки, которые мы сделали, когда ей было всего 2 недели", - проанонсировал Влад в своем микроблоге.Родители не только показали фотографии дочери, но и рассказали, что Мия уже крепко держится за палец и активно агукает.




Фото: YouTube



Поклонники тут же разделились во мнениях, обсуждая, на кого похожа Мия. Одни решили, что она - вылитая папа. Другие считают, что девочка - копия мама. Третьи требуют для сравнения фотографий Риты и Влада в детстве. А четвертые считают, что Мия похожа на маму, а улыбка - папина.Сколько людей - столько и мнений, может быть, просто рано еще судить о том, на кого похожа Мия - подытоживают подписчики. Главное, чтобы она выросла здоровой и счастливой.




Фото: YouTube


Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери - «Я и Дети»

Фото instagram.com





Фото instagram.com



Фото instagram.com



Фанаты с недоумением отнеслись к отъезду Влада и Риты на Бали - а как же прививки?



  • На ноге Риты Дакоты разглядели шестой палец

    Рита Дакота опубликовала в своём Инстаграме, казалось бы, очередной ничем не примечательный фотоснимок с отдыха на Бали. Но все же подписчики нашли на фото нечто необычное. Они разглядели на ноге девушки шесть пальцев вместо привычных пяти.


В конце октября прошлого года музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями маленькой Мии и после этого их жизнь изменилась основательно - центром всех публикаций в Инстаграме стала дочь. Фото instagram.com В течение трех месяцев Влад и Рита скрывали лицо дочери, публикуя лишь ножки-ручки. Подписчики просили их поделиться фотографией Мии и вот только теперь молодые родители решились сделать это в своем влоге на канале ютуб.Влог Влад и Рита стали вести с момента рождения дочери, именно там они рассказали впервые о рождении Мии и первый ролик набрал более миллиона просмотров. Фото: YouTube Сейчас Влад и Рита отдыхают на Бали, они уехали туда на два с половиной месяца вместе с маленькой дочерью. И именно сейчас они решили показать фанатам лицо девочки."А вот и тот самый долгожданный влог, в котором мы показываем лицо нашей дочери. Ура, поверьте, мы давно хотели это сделать В этом блоге мы показываем Мию и фотки, которые мы сделали, когда ей было всего 2 недели", - проанонсировал Влад в своем микроблоге.Родители не только показали фотографии дочери, но и рассказали, что Мия уже крепко держится за палец и активно агукает. Фото: YouTube Поклонники тут же разделились во мнениях, обсуждая, на кого похожа Мия. Одни решили, что она - вылитая папа. Другие считают, что девочка - копия мама. Третьи требуют для сравнения фотографий Риты и Влада в детстве. А четвертые считают, что Мия похожа на маму, а улыбка - папина.Сколько людей - столько и мнений, может быть, просто рано еще судить о том, на кого похожа Мия - подытоживают подписчики. Главное, чтобы она выросла здоровой и счастливой. Фото: YouTube Фото instagram.com Фото instagram.com Фото instagram.com Фанаты с недоумением отнеслись к отъезду Влада и Риты на Бали - а как же прививки? На ноге Риты Дакоты разглядели шестой палец Рита Дакота опубликовала в своём Инстаграме, казалось бы, очередной ничем не примечательный фотоснимок с отдыха на Бали. Но все же подписчики нашли на фото нечто необычное. Они разглядели на ноге девушки шесть пальцев вместо привычных пяти.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.