Екатерина Гусева восхитила естественной красотой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Екатерина Гусева восхитила естественной красотой - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева относится к той категории женщин, которые могут позволить себе полностью отказаться от нанесения декоративной косметики и при этом великолепно выглядеть. Так что, провожая лето в путешествии по Карелии, звезда наслаждается природой вокруг себя, не тратя часы у зеркала на нанесение макияжа. Знаменитость опубликовала для поклонников несколько снимков с сурового севера, и на каждом из них она позирует без косметики. Более того, артистка отказалась от красивых нарядов в пользу удобной и комфортной одежды, подходящей для прогулок по лесу, однако все равно выглядит так, что ей можно только позавидовать.




instagram.com/


Чистое лицо, ровный тон кожи и загадочная полуулыбка на губах — поклонники не могли не восхититься своей любимицей, задаваясь вопросом, как ей удается оставаться такой красивой в любых ситуациях.Стоит отметить, что в вопросе сохранения молодости Екатерина Гусева сильно отличается от большинства звезд: актриса уверяет, что не посещает косметологов и уж тем более не пользуется инъекциями красоты (поскольку с детства боится уколов). Вместо этого артистка ухаживает за собой в домашних условиях, пользуясь народной мудростью, и судя по результату, она точно знает несколько проверенных рецептов, которые и в самом деле работают.




instagram.com/

instagram.com/ Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева относится к той категории женщин, которые могут позволить себе полностью отказаться от нанесения декоративной косметики и при этом великолепно выглядеть. Так что, провожая лето в путешествии по Карелии, звезда наслаждается природой вокруг себя, не тратя часы у зеркала на нанесение макияжа. Знаменитость опубликовала для поклонников несколько снимков с сурового севера, и на каждом из них она позирует без косметики. Более того, артистка отказалась от красивых нарядов в пользу удобной и комфортной одежды, подходящей для прогулок по лесу, однако все равно выглядит так, что ей можно только позавидовать. instagram.com/ Чистое лицо, ровный тон кожи и загадочная полуулыбка на губах — поклонники не могли не восхититься своей любимицей, задаваясь вопросом, как ей удается оставаться такой красивой в любых ситуациях.Стоит отметить, что в вопросе сохранения молодости Екатерина Гусева сильно отличается от большинства звезд: актриса уверяет, что не посещает косметологов и уж тем более не пользуется инъекциями красоты (поскольку с детства боится уколов). Вместо этого артистка ухаживает за собой в домашних условиях, пользуясь народной мудростью, и судя по результату, она точно знает несколько проверенных рецептов, которые и в самом деле работают. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.