Пять блогеров подали заявление в полицию на Ольгу Бузову - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Пять блогеров подали заявление в полицию на Ольгу Бузову - «Домашние Питомцы»


Пять блогеров подали заявление в полицию на Ольгу Бузову - «Домашние Питомцы»

Instagram


В СМИ появилась информация, что пять блогеров перевели Ольге Бузовой средства для организации розыгрыша и должны были получить в обмен около 100 тысяч подписчиков. В итоге они якобы лишились денег и не дождались выполнения условий договора, после чего подали заявление в полицию, указав, что их обманули. Интересы указанных лиц представляет адвокат Анна Бутырина. Так называемый «гив» вызвал ряд вопросов, многие посчитали, что вручение автомобиля происходило с нарушениями со стороны теледивы.





Напомним, злополучный розыгрыш проходил в сентябре, Бузова обратилась за помощью к юристу Сергею Жорину, который подчеркивал, что его клиентка ни в чем не виновна. Машина, как известно, в начале октября была подарена Любови Теолани из Владимирской области. Правозащитник уверен, что речь идет о банальном пиаре – люди хотят привлечь к себе внимание за счет скандальной ситуации. Сама Ольга сетовала на нанесение вреда ее деловой репутации, чести и достоинству за счет пустых обвинений в ее адрес и даже хотела обращаться в суд.





Бузова сейчас активно готовится к концерту, который пройдет 18 ноября в московском «Крокус Сити Холле» и показывает видеоролики с репетиций. Все, кто говорит о том что Ольга способна петь только под фонограмму, могут убедиться, что это не так. Но успех селебрити не дает покоя ее завистникам, которые считают его необоснованным. Телезвезда Ксения Собчак недавно объяснила феномен коллеги – она уверена, что та изначально подавала большие надежды и в ее ситуации «все совпало в одну точку».


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram В СМИ появилась информация, что пять блогеров перевели Ольге Бузовой средства для организации розыгрыша и должны были получить в обмен около 100 тысяч подписчиков. В итоге они якобы лишились денег и не дождались выполнения условий договора, после чего подали заявление в полицию, указав, что их обманули. Интересы указанных лиц представляет адвокат Анна Бутырина. Так называемый «гив» вызвал ряд вопросов, многие посчитали, что вручение автомобиля происходило с нарушениями со стороны теледивы. Напомним, злополучный розыгрыш проходил в сентябре, Бузова обратилась за помощью к юристу Сергею Жорину, который подчеркивал, что его клиентка ни в чем не виновна. Машина, как известно, в начале октября была подарена Любови Теолани из Владимирской области. Правозащитник уверен, что речь идет о банальном пиаре – люди хотят привлечь к себе внимание за счет скандальной ситуации. Сама Ольга сетовала на нанесение вреда ее деловой репутации, чести и достоинству за счет пустых обвинений в ее адрес и даже хотела обращаться в суд. Бузова сейчас активно готовится к концерту, который пройдет 18 ноября в московском «Крокус Сити Холле» и показывает видеоролики с репетиций. Все, кто говорит о том что Ольга способна петь только под фонограмму, могут убедиться, что это не так. Но успех селебрити не дает покоя ее завистникам, которые считают его необоснованным. Телезвезда Ксения Собчак недавно объяснила феномен коллеги – она уверена, что та изначально подавала большие надежды и в ее ситуации «все совпало в одну точку». Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.