Екатерина Гордон решила разобраться с недобросовестными организаторами интернет-розыгрышей - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Екатерина Гордон решила разобраться с недобросовестными организаторами интернет-розыгрышей - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


В сети все большую популярность набирают розыгрыши призов, которые проводят медийные лица. Вот и 32-летняя Ольга Бузова пообещала подарить автомобиль Mercedes-Benz Е-класса счастливому победителю, которого определит случайным образом. Для участия необходимо было всего лишь подписаться на ряд блогеров и коммерческих страниц, которые, собственно, и скинулись на покупку автомобиля. По идее, от подобных акций выигрывают все. Начинающие компании и блогеры получают подписчиков и раскручивают свое имя, а некоторые из участников получают ценные призы и подарки. Однако на деле все оказывается гораздо сложнее.




instagram.com/


Если организаторы конкурса – люди недобросовестные, то подписчиками оказываются подставные страницы, да и обещанных подарков не получает никто. К примеру, когда-то давно Мария Погребняк оказалась жертвой такого розыгрыша и, дабы уладить ситуацию, ей пришлось за свой счет покупать призы своим поклонникам. Сейчас же все только и обсуждают конкурс от Ольги Бузовой, а некоторые пострадавшие намерены подать на нее в суд за мошенничество, и развернувшаяся шумиха привлекла внимание Екатерины Гордон.Известный адвокат созвала на пресс-конференцию спонсоров, которые пострадали от акций, проводимых Костенко и Бузовой, и перевели деньги организаторам на покупку подарков в надежде получить большое количество новых подписчиков. К ним присоединилась и Мария Погребняк.




instagram.com/


По результатам обсуждений Екатерина Гордон, отстаивающая интересы жертв, признала сложность привлечения к ответственности организаторов данного конкурса. Все дело в отсутствии каких бы то ни было договоров – все делается исключительно на устном соглашении. Однако Екатерина не намерена сдаваться без боя и обещает, что приложит все усилия, лишь бы справедливость восторжествовала.Стоит отметить, что для победы в деле Екатерина Гордон готова действительно на многое. Юрист даже может отложить свои личные отношения ради клиента, как, к примеру, она поступила для защиты жены Дениса Глушакова, неожиданно объединив усилия с Сергеем Жориным.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

2 комментария

Новости smi2.ru

instagram.com/ В сети все большую популярность набирают розыгрыши призов, которые проводят медийные лица. Вот и 32-летняя Ольга Бузова пообещала подарить автомобиль Mercedes-Benz Е-класса счастливому победителю, которого определит случайным образом. Для участия необходимо было всего лишь подписаться на ряд блогеров и коммерческих страниц, которые, собственно, и скинулись на покупку автомобиля. По идее, от подобных акций выигрывают все. Начинающие компании и блогеры получают подписчиков и раскручивают свое имя, а некоторые из участников получают ценные призы и подарки. Однако на деле все оказывается гораздо сложнее. instagram.com/ Если организаторы конкурса – люди недобросовестные, то подписчиками оказываются подставные страницы, да и обещанных подарков не получает никто. К примеру, когда-то давно Мария Погребняк оказалась жертвой такого розыгрыша и, дабы уладить ситуацию, ей пришлось за свой счет покупать призы своим поклонникам. Сейчас же все только и обсуждают конкурс от Ольги Бузовой, а некоторые пострадавшие намерены подать на нее в суд за мошенничество, и развернувшаяся шумиха привлекла внимание Екатерины Гордон.Известный адвокат созвала на пресс-конференцию спонсоров, которые пострадали от акций, проводимых Костенко и Бузовой, и перевели деньги организаторам на покупку подарков в надежде получить большое количество новых подписчиков. К ним присоединилась и Мария Погребняк. instagram.com/ По результатам обсуждений Екатерина Гордон, отстаивающая интересы жертв, признала сложность привлечения к ответственности организаторов данного конкурса. Все дело в отсутствии каких бы то ни было договоров – все делается исключительно на устном соглашении. Однако Екатерина не намерена сдаваться без боя и обещает, что приложит все усилия, лишь бы справедливость восторжествовала.Стоит отметить, что для победы в деле Екатерина Гордон готова действительно на многое. Юрист даже может отложить свои личные отношения ради клиента, как, к примеру, она поступила для защиты жены Дениса Глушакова, неожиданно объединив усилия с Сергеем Жориным. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 2 комментария Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.