Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями - «Домашние Питомцы»

Пару часов назад модель Анастасия Шубская и хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин сообщили радостную новость - они впервые стали родителями. Первое фото новорожденного малыша появилось в социальных сетях новоиспеченных папы и мамы.




Instagram

Александр Овечкин поблагодарил свою супругу, обратившись к ней через социальные сети: "Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни". Анастасия сопроводила фото первенца краткой подписью: "добро пожаловать в этот мир". Своего форварда поздравила и пресс-служба хоккейного клуба, сообщив, что сына Овечкина родители назвали Сергеем. Малыш появился на свет в одной из американских клиник.




Instagram



Напомним, Александр и Анастасия 28 августа 2016 года зарегистрировали брак, а свадьба их состоялась 8 июля 2017 года, в День Семьи, Любви и Верности, в подмосковной Барвихе. Анастасия - дочь российской актрисы Веры Глаголевой. Беременность Анастасия не скрывала от посторонних глаз, с радостью демонстрируя свое положение общественности. Поклонники отмечали, что "интересное положение" девушку только украсило. Незадолго до родов Анастасия демонстрировала свою фигуру в бикини, и можно было отметить, что она выглядит просто прекрасно.





Судя по всему, чувствовала Анастасия себя тоже прекрасно, поскольку вместе с мужем незадолго до родов посещала Москву, решившись на трансатлантический перелет.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анастасия Шубская показала свою детскую фотографию

    О модели Анастасии Шубской мало что известно. О девушке заговорили только после того, как она вышла замуж за одного из самых известных отечественных хоккеистов Александра Овечкина.


Пару часов назад модель Анастасия Шубская и хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин сообщили радостную новость - они впервые стали родителями. Первое фото новорожденного малыша появилось в социальных сетях новоиспеченных папы и мамы. Instagram Александр Овечкин поблагодарил свою супругу, обратившись к ней через социальные сети: "Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни". Анастасия сопроводила фото первенца краткой подписью: "добро пожаловать в этот мир". Своего форварда поздравила и пресс-служба хоккейного клуба, сообщив, что сына Овечкина родители назвали Сергеем. Малыш появился на свет в одной из американских клиник. Instagram Напомним, Александр и Анастасия 28 августа 2016 года зарегистрировали брак, а свадьба их состоялась 8 июля 2017 года, в День Семьи, Любви и Верности, в подмосковной Барвихе. Анастасия - дочь российской актрисы Веры Глаголевой. Беременность Анастасия не скрывала от посторонних глаз, с радостью демонстрируя свое положение общественности. Поклонники отмечали, что "интересное положение" девушку только украсило. Незадолго до родов Анастасия демонстрировала свою фигуру в бикини, и можно было отметить, что она выглядит просто прекрасно. Судя по всему, чувствовала Анастасия себя тоже прекрасно, поскольку вместе с мужем незадолго до родов посещала Москву, решившись на трансатлантический перелет. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анастасия Шубская показала свою детскую фотографию О модели Анастасии Шубской мало что известно. О девушке заговорили только после того, как она вышла замуж за одного из самых известных отечественных хоккеистов Александра Овечкина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.