Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская тайно вышла замуж за одноклассника - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• "Вам-то это зачем?": смелая фотосессия Карины Разумовской огорчила поклонников

Очаровательная актриса Карина Разумовская тайно вышла замуж за своего одноклассника, о чем стало известно благодаря поздравлениям поклонников под новыми снимками, опубликованными в ее Инстаграм-аккаунте. Новобрачные обошлись без пышных церемоний, оказалось, что решение стать супругами было принято ими спонтанно. instagram.com/karina_razum Звезда популярного телесериала «Мажор» Карина Разумовская снова вышла замуж. 35-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге несколько романтичных фотографий, а которых позирует в объятиях харизматичного мужчины. Судя по поздравлениям поклонников под снимками звездной красавицы и ее весьма туманным намекам, стало ясно, что таинственный мужчина, обнимающий ее – это новоявленные супруг Карины - Егор Бурдин.«Секретная фотосессия для секретного интервью о секретном событии которое больше не секрет», - написала в своем микроблоге актриса. instagram.com/karina_razum «Кариша!!!!! Любимая!!!!! Поздравляю!!!!! Это важнейшее событие!!! Любви и процветания!!!»«Счастья вам и любви!!! И детишек Вы прекрасны!!!»«Поздравляю от всей души! Потрясающей красоты пара»«Какие вы замечательные!!!! Такие счастливые!!! Кариночка, Вы очень искренняя и такая добрая!!! Пусть сказка живет в Вашем сердце всегда!!! Поздравляю!!!!»«Все тайное становится явным. Счастья Вам обоим самого огромного, Любви, бесконечной!!! Карина, Вы прелесть!!!» - ликовали поклонники под новыми снимками актрисы. instagram.com/karina_razum Известно, что Карина знакома со своим мужем Егором еще со школы. У пары были очень запутанные отношения. Их первая любовь однажды разбилась о те препятствия, которые неизбежно возникают в жизни людей после того, как безмятежное детство остается в прошлом. Карина поступила в театральное и институт отнимал у нее все время. Юноша оказался не готов делить любимую со сценой и ушел. За минувшие после разрыва годы Карина успела побывать замужем, мужчина тоже был женат, но браки не сложились ни у одного из героев истории. В итоге молодые люди снова встретились и решили больше не расставаться. Их свадьба была спонтанной и стала сюрпризом не только для поклонников Разумовской, но и для всей родни. Впрочем, как известно, все тайное непременно становится явным. Мы присоединяемся к поздравлениям в сети и желаем молодоженам счастья и семейной гармонии. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Вам-то это зачем?": смелая фотосессия Карины Разумовской огорчила поклонников Актриса Карина Разумовская, особенно полюбившаяся зрителям после исполнения роли Вики Родионовой в телесериале "Мажор", предстала перед своими поклонниками в довольно непривычном для них виде, опубликовав в Инстаграме снимок из новой фотосессии.