«Ужасно патлатый»: сын Анастасии Заворотнюк удивил прической на выпускном - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Ты мое сильное плечо!»: Анастасия Заворотнюк выразила любовь к мужу

17-летний наследник известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк в этом году окончил школу. Провожая свою кровинку в новую жизнь, телеведущая поделилась с поклонниками фотографией сына с выпускного, и молодой человек мгновенно привлек внимание публики сети своими длинными лохматыми волосами. instagram.com/a_zavorotnyuk/ Как известно, у телеведущей Анастасии Заворотнюк уже подросло двое детей: 22-летняя Анна и 17-летний Майкл, который в этом году стал выпускником школы. С поклонниками звезда сериала «Моя прекрасная няня» поделилась снимком с последнего звонка Майкла, немало удивив их своим возмужавшим сыном. На фотографии уже такой взрослый юноша стоит вместе со своей старшей сестрой, которая по такому случаю прибыла из Америки в столицу. «Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник С праздником тебя, мой выпускник!» – не сдержала теплых слов Анастасия Заворотнюк, душевно поздравив своего наследника на просторах сети. instagram.com/a_zavorotnyuk/ Позируя в строгом черном костюме и с лентой выпускника, молодой человек произвел приятное впечатление на почитателей знаменитой телеведущей, которым редко удается полюбоваться на ее звездную семью. Однако не меньше внимания привлекла и странная прическа юноши – лохматые волосы до плеч смутили некоторых поклонниц, которым показалось, что подобный беспорядок на голове неуместен для такого торжественного случая.В результате публика в один голос признала, что у красивых родителей родились и выросли действительно красивые дети. Обыватели отметили невероятную схожесть обоих молодых людей со своей звездной мамой и вежливо попросили Анастасию обратить внимание на своего сына и отвести его к парикмахеру, дабы привести в порядок то безобразие, что творится у него на голове. instagram.com/a_zavorotnyuk/ «Какой отличный парень вырос! От души желаю Майклу успешно реализовать все мечты, идеи и желания!»«Мальчику волосы в порядок нужно привести как-то не очень для выпускного»«Красивые родители – красивые дети!»«О господи, подстригите его»«Какие взрослые детки! Время летит!»«Он реально ужасно патлатый»«Совсем взрослый мужчина, удачи ему и успехов в жизни»«Какой ты уже большой, Майкл! Поздравления!» Любопытно, что часть подписчиков перепутала старшую дочь Анастасии на снимке с самой знаменитостью, удивившись тому, как Заворотнюк неожиданно помолодела. Впрочем, многие поклонники отмечают, что даже некоторые коллеги по шоу-бизнесу чем-то напоминают прославленную телеведущую. Так, на одной из недавних обложек журнала Анастасия успешно замаскировалась под Надежду Бабкину, удивив почитателей таким неожиданным сходством. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Ты мое сильное плечо!»: Анастасия Заворотнюк выразила любовь к мужу Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк написала в Инстаграме искреннее поздравление для своего супруга, который недавно отметил свое 47-летие. Звезда назвала себя главным болельщиком мужа и выразила большую любовь к нему.