«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом» » Дети и Я

«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом»

Балерина Анастасия Волочкова находится под пристальным взором общественности, которая, кажется, готова раскритиковать звезду за малейший промах. И даже когда танцовщица не предпринимает никаких экстравагантных действий, вокруг ее персоны все равно возгорается скандал и бурные обсуждения.




instagram.com/volochkova_art/

К удивлению многих пользователей сети, эпатажная светская львица Анастасия Волочкова сделала паузу в своих скандальных заявлениях и показала поклонникам красоту, которая на днях появилась на ее участке возле дома. Танцовщица обогатилась садовой скульптурой, состоящей из четырех кувшинов, из которых друг в друга нежно журчит вода.




instagram.com/volochkova_art/



Будучи очарованной простотой исполнения, звезда решила продемонстрировать новую изюминку своих угодий публике сети, и сняла небольшой видеоролик, на котором поклонники смогли также полюбоваться приобретением Волочковой и послушать мелодию воды.


«А у вас есть фонтанчики на участках? Мне кажется, это так мило», – сообщила Анастасия, озадачив некоторых подписчиков.




instagram.com/volochkova_art/

Так, многие люди, следящие за жизнью бывшей примы Большого театра, отметили, что неправильно называть сооружение фонтаном. По их уверениям, это водопад или ручеек, а потому пользователи раскритиковали звезду за незнание таких простых истин.



«Фонтанчик это когда вода вверх бьет, а когда вниз падает, то это водопад»



«Очень красиво, только это не фонтанчик, а скорее всего ручеёк»



«Настя в этом деле не профи и не отличает фонтан от водопада. Она шпагат умеет только классно делать»



«Мда, после ваших слов я прям в сомнении, это точно фонтан?»



«Это псевдоручей, но вы, видимо, несведущи в таких вопросах»



«Молодец, Настя, действительно мило, только у тебя не фонтан, а так очень даже неплохо»


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Апр 2018 в 3:04 PDT


Некоторые же пользователи сети отметили, что совершенно неважно, как правильно называется данная конструкция. Главное, Волочкова обошлась без своих фирменных шпагатов, а также показала что-то действительно приятное. А потому необходимо поблагодарить звезду за милую публикацию, и, может быть, больше не придется смотреть на [/b], заработанные долгими часами пребывания в пуантах.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, , [b]Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Это точно фонтан?»: поклонники озадачились декорацией на участке Анастасии Волочковой - «Я и Дом»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Балерина Анастасия Волочкова находится под пристальным взором общественности, которая, кажется, готова раскритиковать звезду за малейший промах. И даже когда танцовщица не предпринимает никаких экстравагантных действий, вокруг ее персоны все равно возгорается скандал и бурные обсуждения. instagram.com/volochkova_art/ К удивлению многих пользователей сети, эпатажная светская львица Анастасия Волочкова сделала паузу в своих скандальных заявлениях и показала поклонникам красоту, которая на днях появилась на ее участке возле дома. Танцовщица обогатилась садовой скульптурой, состоящей из четырех кувшинов, из которых друг в друга нежно журчит вода. instagram.com/volochkova_art/ Будучи очарованной простотой исполнения, звезда решила продемонстрировать новую изюминку своих угодий публике сети, и сняла небольшой видеоролик, на котором поклонники смогли также полюбоваться приобретением Волочковой и послушать мелодию воды. «А у вас есть фонтанчики на участках? Мне кажется, это так мило», – сообщила Анастасия, озадачив некоторых подписчиков. instagram.com/volochkova_art/ Так, многие люди, следящие за жизнью бывшей примы Большого театра, отметили, что неправильно называть сооружение фонтаном. По их уверениям, это водопад или ручеек, а потому пользователи раскритиковали звезду за незнание таких простых истин. «Фонтанчик это когда вода вверх бьет, а когда вниз падает, то это водопад» «Очень красиво, только это не фонтанчик, а скорее всего ручеёк» «Настя в этом деле не профи и не отличает фонтан от водопада. Она шпагат умеет только классно делать» «Мда, после ваших слов я прям в сомнении, это точно фонтан?» «Это псевдоручей, но вы, видимо, несведущи в таких вопросах» «Молодец, Настя, действительно мило, только у тебя не фонтан, а так очень даже неплохо» Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Апр 2018 в 3:04 PDT Некоторые же пользователи сети отметили, что совершенно неважно, как правильно называется данная конструкция. Главное, Волочкова обошлась без своих фирменных шпагатов, а также показала что-то действительно приятное. А потому необходимо поблагодарить звезду за милую публикацию, и, может быть, больше не придется смотреть на _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.