Lego City — новинка 2019 года - «Семья» » Дети и Я

Lego City — новинка 2019 года - «Семья»

С чего все начиналось


Первые наборы для строительства городских объектов появились в продукции Lego в 60-х годах прошлого века и сразу стали популярными. В конце 70-х они оформились в единое направление LEGOLAND Town, а на рубеже 2000-х LEGOLAND Town модифицировался в Lego City.


«Лего Сити» включает в себя наборы для конструирования объектов, которые объединяет единая тема — город:


элементы городской инфраструктуры: дома, магазины, школы, поликлиники, стадионы, вокзалы, полицейские участки, остановки и т. д.;
муниципальный транспорт, милицейские и пожарные машины, скорая помощь, катера, вертолеты, а также обслуживающие их люди.

В начале двухтысячных годов добавились сборки «Муниципальный квартал», «Дом на колесах», «Лесная полиция», «Таможня» и «Береговой патруль».


Сегодня «Лего Сити» — миниатюрная модель реального города, живущего собственной жизнью. Хотя конструкторы рассчитаны на детей от 5 лет, взрослые моделируют мегаполис с не меньшим азартом и удовольствием.


Новинки коллекции 2019 года




В этом году разработчики представили несколько новых наборов, которые пополнили популярные тематические группы:


Воздушная полиция. Сюда вошли конструкторы «Реактивный патруль», «Воздушная база», «Арест парашютиста», «Кража алмазов», «Погоня за дроном».
Пожарная бригада. Коллекция пополнилась наборами «Пожарная часть», «Пожарные в центре города», «Пожар в бургер-баре», «Огненное барбекю».
Береговая охрана. Сюда добавился комплект «Огонь со стороны пристани».
Транспортные средства. В этой группе самое большое пополнение. Сюда вошли конструкторы «Строительный погрузчик», «Пожарный самолет», «Мусоровоз», «Снежный грумер», «Полицейская патрульная машина», «Транспортировка комбайна», а также транспорт для отдыха и развлечений — «Гонщик по пустыне», «Приключения на байдарках» и «Яхта для дайвинга» (с ныряльщиками и элементами подводного мира).

Все модели яркие и детализированные. Игрушки предназначены для конструирования и последующей увлекательной игры.


Преимущества конструкторов «Лего Сити»




Наборы «Лего Сити» учат чувствовать цвет и форму, развивают фантазию, стимулируют логическое, пространственное и творческое мышление, позволяют моделировать окружающую действительность по собственным канонам и правилам. Ребенок может создавать игрушечную реальность самостоятельно или в компании друзей, объединять получившиеся инфраструктурные объекты в единый мегаполис, разыгрывать сценки из жизни его жителей.


Кирпичик за кирпичиком создается невероятный мир, в котором ребенок чувствует себя творцом и главным героем разыгрываемых историй. Поэтому модели, созданные с помощью конструкторов Lego City, украшают детские комнаты во всех уголках планеты.








С чего все начиналось Первые наборы для строительства городских объектов появились в продукции Lego в 60-х годах прошлого века и сразу стали популярными. В конце 70-х они оформились в единое направление LEGOLAND Town, а на рубеже 2000-х LEGOLAND Town модифицировался в Lego City. «Лего Сити» включает в себя наборы для конструирования объектов, которые объединяет единая тема — город: элементы городской инфраструктуры: дома, магазины, школы, поликлиники, стадионы, вокзалы, полицейские участки, остановки и т. д.; муниципальный транспорт, милицейские и пожарные машины, скорая помощь, катера, вертолеты, а также обслуживающие их люди. В начале двухтысячных годов добавились сборки «Муниципальный квартал», «Дом на колесах», «Лесная полиция», «Таможня» и «Береговой патруль». Сегодня «Лего Сити» — миниатюрная модель реального города, живущего собственной жизнью. Хотя конструкторы рассчитаны на детей от 5 лет, взрослые моделируют мегаполис с не меньшим азартом и удовольствием. Новинки коллекции 2019 года В этом году разработчики представили несколько новых наборов, которые пополнили популярные тематические группы: Воздушная полиция. Сюда вошли конструкторы «Реактивный патруль», «Воздушная база», «Арест парашютиста», «Кража алмазов», «Погоня за дроном». Пожарная бригада. Коллекция пополнилась наборами «Пожарная часть», «Пожарные в центре города», «Пожар в бургер-баре», «Огненное барбекю». Береговая охрана. Сюда добавился комплект «Огонь со стороны пристани». Транспортные средства. В этой группе самое большое пополнение. Сюда вошли конструкторы «Строительный погрузчик», «Пожарный самолет», «Мусоровоз», «Снежный грумер», «Полицейская патрульная машина», «Транспортировка комбайна», а также транспорт для отдыха и развлечений — «Гонщик по пустыне», «Приключения на байдарках» и «Яхта для дайвинга» (с ныряльщиками и элементами подводного мира). Все модели яркие и детализированные. Игрушки предназначены для конструирования и последующей увлекательной игры. Преимущества конструкторов «Лего Сити» Наборы «Лего Сити» учат чувствовать цвет и форму, развивают фантазию, стимулируют логическое, пространственное и творческое мышление, позволяют моделировать окружающую действительность по собственным канонам и правилам. Ребенок может создавать игрушечную реальность самостоятельно или в компании друзей, объединять получившиеся инфраструктурные объекты в единый мегаполис, разыгрывать сценки из жизни его жителей. Кирпичик за кирпичиком создается невероятный мир, в котором ребенок чувствует себя творцом и главным героем разыгрываемых историй. Поэтому модели, созданные с помощью конструкторов Lego City, украшают детские комнаты во всех уголках планеты.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.