Лидеры среди игрушек » Дети и Я

• воображение;
  • память;
  • познавательный интерес.

Конструкторы Lego по-прежнему занимают лидирующие позиции на рынке детских игрушек. Прошли десятки лет с момента выпуска первых наборов Лего, это были простые машинки и куклы, сегодня это целые наборы конструкторов сложной сборки. Ассортимент различных игровых наборов велик, каждый ребенок сможет получить в подарок долгожданную игрушку. Производство конструкторов Лего На фабриках лего производство игрушки проходит несколько этапов от разработки до процесса изготовления. Проверяется качество материала, красок, тщательно изучаются достоинства и недостатки. Заботливые специалисты внимательно относятся к своей работе, ведь игрушки должны быть безопасными для здоровья детей, интересными в первую очередь для малыша, для родителей и их старших детей, ведь им порой тоже хочется поучаствовать в игре. Наборы Лего Нинзяго Эта серия конструкторов разработана для маленьких любителей техники. Ребенок с удовольствием будет складывать Лего самостоятельно, ведь из конструктора можно создать супертехнику и трансформеров. Наборы из Лего Нинзяго позволяют собирать сложные и простые конструкции. Ребенок будет развивать память и мышление. Спустя некоторое время вы с удивлением обнаружите много способностей и талантов у своего малыша. Наборы Лего Звездные войны Наборы Лего Звездные войны позволят малышу почувствовать себя маленьким джедаем. Игра переносит космическую реальность на нашу планету. Новые игровые наборы позволят ребенку научиться управлять высокотехнологичным оружием и распоряжаться командой. Наборы Лего Бионикл Многофункциональные трансформеры из серии лего бионикл позволяют придавать разные образы героям. Фантастический мир, невиданной красоты острова и зеркальные озера удивят маленьких путешественников. Они смогут помочь персонажам выбираться из опасных ситуаций с помощью специальной техники и приспособлений. Помогут полицейским навести порядки в огромном городе, ловить преступников. Конструкторы Lego — развивающие игрушки Конструкторы Lego дарят не только положительные эмоции от игры, но и отлично развивают: мелкую моторику; речь; мышление; внимание; воображение; память; познавательный интерес. Покупая игровые наборы для своего ребенка, обязательно следите за соответствием по возрасту. Для самых маленьких выбирайте констуктор с детялями большого рамера, а для детишек постарше — можно выбрать сюжетный набор с персонажами мультфильмов.