20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » Дети и Я

20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

20 идей, как устроить пижамную вечеринку для девчонок - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Хотите детский праздник, где все гости будут чувствовать себя расслаблено и непринужденно? Собирайте пижамную вечеринку! Детвора будет в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать и причесок, которые можно растрепать. Никакого чинного поведения за столом. Детская пижамная вечеринка — это валяние на полу, бои подушками, удобные пижамы и безудержное веселье.


Вечеринка в пижамном стиле, как и любая детская тематическая вечеринка, начинается с пригласительных. Распечатайте и раздайте их заранее. Не забудьте указать дресс-код — удобные пижамы и ночные сорочки. Гостям желательно прихватить также комнатные тапочки и любимую подушку.





Скачать шаблон пригласительных в виде маски для сна можно здесь



А здесь есть шаблон пригласительного в виде подушки.

Как оформить комнату для пижамной вечеринки


Декор комнаты для пижамной вечеринки зависит от того, собираете вы гостей днем, чтобы к вечеру отправить их по домам, или собираетесь развлекать детвору всю ночь.





Дневную вечеринку для детей можно устроить в любой достаточно просторной комнате: подойдут и кафе, и детские развлекательные центры. А «пижамную» тему использовать для оформления стола и подачи блюд.



Если ваши гости немного повзрослее, вечеринку можно устроить с расчетом на ночь. Это лучше делать дома. Главные атрибуты праздничного декора — мягкие покрывала и подушки, плюшевые игрушки, раскладные палатки, украшенные огоньками.


Угощения для пижамной вечеринки


Решить, что приготовить на пижамную вечеринку, — задача не из легких. Ведь в пижамах обычно не едят, а спят или валяются в постели. Вот постель-то можно и взять за основу всех угощений. Панкейки, похожие на воздушные матрасы, кексики и капкейки, украшенные кремом пастельных оттенков. Пончики, которые так напоминают подушки. Их можно глазировать помадкой, а можно просто присыпать сахарной пудрой. Если боитесь, что гости испачкаются пончиками, сделайте их в мини-формате, и нанижите на шпажки.






Из напитков для пижамной вечеринки подойдут молоко, охлажденное какао, фруктовый сок. Налейте напитки в высокие бутылочки, так будет меньше шансов расплескать их во время веселья.




Если в программе вечеринки предусмотрен сеанс кино или мультиков — не забудьте про попкорн, колу и конфетки M&M's.



Если гости остаются у вас до утра, придется позаботиться и о завтраке. Мюсли с соком или молоком, яичница с ветчиной в формочках для кексов — хорошие варианты.


Как развлекать гостей на пижамной вечеринке


Игры для детской вечеринки и для вечеринки девочек-подростков могут очень отличаться. Малышкам 3-5 лет будут интересны различные конкурсы рисования, танцы и песни, подвижные игры. Им можно предложить рукодельные развлечения: например, собрать себе браслет или ожерелье из цветных бусин. В качестве бусин можно использовать коечки сухого завтрака.




Девочек 6-8 лет и старше такое уже не увлечет. Зато они с радостью поучаствуют в дефиле пижам, споют в караоке любимую песню, поваляются на подушках и посмотрят любимый мультик. Девочки в этом возрасте будут азартно и с удовольствием позировать фотоаппарату, так что можно устроить озорную пижамную фотосессию.





Девчонки любят быть «как взрослые». Устройте им салон красоты на дому. Можно мастерить разнообразные прически, и даже сделать настоящую маску для лица из натуральных ингредиентов.


Игры для детской пижамной вечеринки



Маникюрный флюгер


Понадобятся бутылочки с яркими лаками для ногтей.
Девочки садятся в круг, на столе передними кладется бутылочка с лаком, раскручивается. На кого укажет колпачок, та красит ноготь на одном пальце этим лаком. В результате получится неожиданный и пестрый нейл-арт.


Сонное творчество


Понадобятся белые или однотонные наволочки по числу гостей, и фломастеры, либо акриловые краски для ткани.
Выдайте гостям их творческие наборы, чтобы каждая могла расписать себе уникальную и неповторимую наволочку для подушки. Вместе с фломастерами можно предложить вырезанные из картона шаблоны для рисунков: цветы, листья, зверюшки и тд.


Стори-сюрприз


Понадобятся пластиковые контейнеры из «Киндер-сюрпризов или других шоколадных яиц.
В контейнеры положите разнообразные предметы: маленькие игрушки, бижутерию, колпачок от фломастера и т.д. Задача участников — достать из яйца свой "сюрприз" и в течение 10 минут сочинить импровизированную историю на пижамную тему с участием этого предмета.


Главные правила пижамной вечеринки для детей


На пижамную вечеринку приглашают только девочек
Никаких нарядов и причесок! Только пижама или ночнушка, распущенные или перехваченные ленточкой локоны.
Подраться подушками на пижамной вечеринке — это изюминка праздника.
Лечь спать нужно не позже часа ночи. Перед этим тихонько поболтать и посплетничать всласть.
Спать – только на полу, каждая на своей подушке.





Хотите детский праздник, где все гости будут чувствовать себя расслаблено и непринужденно? Собирайте пижамную вечеринку! Детвора будет в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать и причесок, которые можно растрепать. Никакого чинного поведения за столом. Детская пижамная вечеринка — это валяние на полу, бои подушками, удобные пижамы и безудержное веселье. Вечеринка в пижамном стиле, как и любая детская тематическая вечеринка, начинается с пригласительных. Распечатайте и раздайте их заранее. Не забудьте указать дресс-код — удобные пижамы и ночные сорочки. Гостям желательно прихватить также комнатные тапочки и любимую подушку. Скачать шаблон пригласительных в виде маски для сна можно здесь А здесь есть шаблон пригласительного в виде подушки. Как оформить комнату для пижамной вечеринки Декор комнаты для пижамной вечеринки зависит от того, собираете вы гостей днем, чтобы к вечеру отправить их по домам, или собираетесь развлекать детвору всю ночь. Дневную вечеринку для детей можно устроить в любой достаточно просторной комнате: подойдут и кафе, и детские развлекательные центры. А «пижамную» тему использовать для оформления стола и подачи блюд. Если ваши гости немного повзрослее, вечеринку можно устроить с расчетом на ночь. Это лучше делать дома. Главные атрибуты праздничного декора — мягкие покрывала и подушки, плюшевые игрушки, раскладные палатки, украшенные огоньками. Угощения для пижамной вечеринки Решить, что приготовить на пижамную вечеринку, — задача не из легких. Ведь в пижамах обычно не едят, а спят или валяются в постели. Вот постель-то можно и взять за основу всех угощений. Панкейки, похожие на воздушные матрасы, кексики и капкейки, украшенные кремом пастельных оттенков. Пончики, которые так напоминают подушки. Их можно глазировать помадкой, а можно просто присыпать сахарной пудрой. Если боитесь, что гости испачкаются пончиками, сделайте их в мини-формате, и нанижите на шпажки. Из напитков для пижамной вечеринки подойдут молоко, охлажденное какао, фруктовый сок. Налейте напитки в высокие бутылочки, так будет меньше шансов расплескать их во время веселья. Если в программе вечеринки предусмотрен сеанс кино или мультиков — не забудьте про попкорн, колу и конфетки M
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.