Маму раскритиковали в соцсетях за излишне жестокую фотосессию с малышом, но у нее был секрет - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Маму раскритиковали в соцсетях за излишне жестокую фотосессию с малышом, но у нее был секрет - «Развитие ребёнка»

Мама годовалова малыша Феникса из Австралии запостила у себя в соцсетях леденящие душу фотографии ее ребенка. Малыш улыбался в камеру…и его лицо было в крови. Он с наслаждением ел что-то ужасное. Да, это зомби-фотосессия в честь первого дня рождения.



Маму раскритиковали в соцсетях за излишне жестокую фотосессию с малышом, но у нее был секрет - «Развитие ребёнка»

Его маму Эми Луиз раскритиковали в комментариях и на всякий случай выгнали из всех мамских сообществ. Поэтому она решила рассказать свою историю, чтобы был понятен такой странный выбор тематики.


Дело в том, что Феникс считался мертворожденным: когда он родился, его сердце не билось. На поздних сроках отошла плацента… Эми говорит, что когда ребенок родился, он не издал ни звука, и она хорошо помнит это чувство страха, смешанное с надеждой. “У меня просто опустились руки, я бы сказала, мне даже не было грустно, я была в ярости”. Врачи убедили молодую маму и ее жениха в том, что их ребенок мертв. Девушка стала представлять себе весь тот ужас, с которым ей теперь придется столкнуться, и вот спустя самые долгие 13 минут в ее жизни, сердце Феникса забилось!




Это случилось 31 октября, в Хэллоуин. И родители решили, что спустя год нет ничего лучше, чем сделать из Феникса зомби-малыша, которому купили торт в виде сердца.





Мама годовалова малыша Феникса из Австралии запостила у себя в соцсетях леденящие душу фотографии ее ребенка. Малыш улыбался в камеру…и его лицо было в крови. Он с наслаждением ел что-то ужасное. Да, это зомби-фотосессия в честь первого дня рождения. Его маму Эми Луиз раскритиковали в комментариях и на всякий случай выгнали из всех мамских сообществ. Поэтому она решила рассказать свою историю, чтобы был понятен такой странный выбор тематики. Дело в том, что Феникс считался мертворожденным: когда он родился, его сердце не билось. На поздних сроках отошла плацента… Эми говорит, что когда ребенок родился, он не издал ни звука, и она хорошо помнит это чувство страха, смешанное с надеждой. “У меня просто опустились руки, я бы сказала, мне даже не было грустно, я была в ярости”. Врачи убедили молодую маму и ее жениха в том, что их ребенок мертв. Девушка стала представлять себе весь тот ужас, с которым ей теперь придется столкнуться, и вот спустя самые долгие 13 минут в ее жизни, сердце Феникса забилось! Это случилось 31 октября, в Хэллоуин. И родители решили, что спустя год нет ничего лучше, чем сделать из Феникса зомби-малыша, которому купили торт в виде сердца.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.