Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » Дети и Я

Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Новая и лучшая версия подгузников Pampers Premium Care уже в продаже: они стали удобней и впитывают влагу еще лучше. Подробности о том, что изменилось, читайте дальше.


Вы, наверное, уже заметили, что в магазинах появились подгузники Pampers Premium Care в новых светло-голубых упаковках. Тогда вам будет интересно узнать, что изменилось кроме цвета и малыша на пачке, и почему стоит попробовать эту новинку.


Подгузники Pampers Premium Care - это премиальная линейка подгузников Pampers. В них собраны все лучшее и инновационное, что только есть в подгузниках для максимального удобства малыша и его родителей.



Что изменилось в подгузниках Pampers Premium Care и почему стоит их попробовать


Итак, Pampers обновили практически все в своей премиальной линейке подгузников Pampers Premium Care: от дизайна до впитывающих материалов. Давайте разбираться.



Дизайн


Теперь рисунки на самих подгузниках в духе современных тенденций скандинавского минимализма. Если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение относительно изображений на подгузниках, ему понравятся новые персонажи. А сами подгузники будут органично смотреться в кадре, и вам даже не захочется их прикрывать, выставляя фото малыша в соцсетях.



Способность впитывать влагу


Для того, чтобы обновленные подгузники впитывали влагу еще лучше, чем их предшественники, Pampers разработали абсолютно новые материалы для Pampers Premium Care.


Новый уникальный верхний слой Heart Quilts™[/b] очень мягкий, прочный, но главное, быстро пропускает влагу (речь идет не только моче, но и о жидких испражнениях).
Новый наполнитель не содержит целлюлозу, благодаря чему по мере наполнения, жидкость равномерно распределяется по подгузнику, а не собирается в комочки, и надежно удерживается внутри.


Комфорт для малыша


Новые подгузники Pampers Premium Care стали гораздо удобней за счет того, что новый верхний слой с нанесенными на него полосками бальзама мягкий и нежный. А наполнитель не собирается комочками, когда наполняется влагой, и не доставляет дискомфорт малышу.


Также обновленный слой с порами, которые позволяют циркулировать воздуху, способствуют тому, чтобы кожа малыша оставалась как можно дольше сухой. Что в свою очередь снижает риск развития опрелостей и появления дискомфорта у ребенка.



Удобство для родителей


Кроме того, что вышеперечисленные новшества подгузников способствуют спокойному сну малыша и сухости его кожи, а это напрямую влияет на комфорт родителей. У Pampers Premium Care есть еще индикатор влаги - полоска-индикатор, которая реагирует на изменение рН, когда подгузник наполняется. Таким образом родителям не нужно расстегивать подгузник или щупать его, чтобы узнать, нужно уже переодевать ребенка или нет - они все увидят по цвету индикатора.



Подгузники Pampers рекомендованы Ассоциацией неонатологов Украины.





Ассортимент подгузников Pampers Premium Care


Какие бывают новые подгузники Pampers Premium Care, на какой возраст они рассчитаны, и в каких упаковках продаются:


Подгузники Pampers Premium Care Newborn 0 (до 2,5 кг), в упаковках по 30 штук.
Подгузники Pampers Premium Care 1 (2-5 кг), в упаковках 26 и 78 штук.
Подгузники Pampers Premium Care 2 (4-8 кг), в упаковках по 23, 68, 148 штук.
Подгузники Pampers Premium Care Midi 3 (6-10 кг), в упаковках 20 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Midi 3 (6-10 кг) в упаковках 60, 120 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care 4 (9-14 кг), в упаковках по 18 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Maxi 4 (9-14 кг), в упаковках по 52 и 104 штуки.
Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants Maxi 4 (9-15 кг), в упаковках по 22 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care 5 (11-16 кг), в упаковках по 17 штук
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Junior 5 (11-16 кг), в упаковках по 44 и 88 штук.

Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы захотеть непременно попробовать новые подгузники Pampers Premium Care.


На правах рекламы


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие прорезыватели для зубов


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие детские стульчики для кормления 2019: список


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие подогреватели для бутылочек


Новая и лучшая версия подгузников Pampers Premium Care уже в продаже: они стали удобней и впитывают влагу еще лучше. Подробности о том, что изменилось, читайте дальше. Вы, наверное, уже заметили, что в магазинах появились подгузники Pampers Premium Care в новых светло-голубых упаковках. Тогда вам будет интересно узнать, что изменилось кроме цвета и малыша на пачке, и почему стоит попробовать эту новинку. Подгузники Pampers Premium Care - это премиальная линейка подгузников Pampers. В них собраны все лучшее и инновационное, что только есть в подгузниках для максимального удобства малыша и его родителей. Что изменилось в подгузниках Pampers Premium Care и почему стоит их попробовать Итак, Pampers обновили практически все в своей премиальной линейке подгузников Pampers Premium Care: от дизайна до впитывающих материалов. Давайте разбираться. Дизайн Теперь рисунки на самих подгузниках в духе современных тенденций скандинавского минимализма. Если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение относительно изображений на подгузниках, ему понравятся новые персонажи. А сами подгузники будут органично смотреться в кадре, и вам даже не захочется их прикрывать, выставляя фото малыша в соцсетях. Способность впитывать влагу Для того, чтобы обновленные подгузники впитывали влагу еще лучше, чем их предшественники, Pampers разработали абсолютно новые материалы для Pampers Premium Care. Новый уникальный верхний слой Heart Quilts™_
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.