Как разрабатывают и тестируют подгузники Pampers - «Дети» » Дети и Я

Как разрабатывают и тестируют подгузники Pampers - «Дети»

Когда в семье рождается ребенок, у молодых родителей возникает множество вопросов — как кормить, как укладывать спать, какими подгузниками пользоваться... Чтобы ребенок чувствовал себя хорошо, в первую очередь он должен быть сытым и сухим. И если с питанием все ясно — лучшее, что может предложить ему мама, это грудное молоко, — то с обеспечением сухости вариантов множество. Кто-то, в силу разных причин, использует многоразовые подгузники, кто-то пользуется одноразовыми. На полках магазинов можно увидеть детские подгузники на любой вкус и кошелек, но как в них разобраться, как выбрать наиболее качественные и подходящие ребенку? Чтобы узнать все о разработке и производстве подгузников, мы поехали в Исследовательский центр P&G, расположенный в немецком городе Швальбах.

Новые подгузники и трусики Pampers premium care

Совсем недавно на рынке появились новые подгузники Pampers Premium Care, самые мягкие среди продуктов бренда Pampers. Они поддерживают сухость лучше популярных японских подгузников, что доказано многочисленными как лабораторными, так и потребительскими тестированиями. Тщательно подобранные материалы обеспечивают мягчайшее соприкосновение, усовершенствованный верхний слой быстрее поглощает влагу и загрязнения, воздушные каналы позволяют коже дышать, сохраняя ее сухой до 12 часов.

Новые Pampers Premium Care созданы, чтобы малыши и их родители получали удовольствие от первых важных моментов: первого кормления, первого одевания, первого купания, первой поездки в автокресле, первого сна в детской кроватке, первой прогулки — и множества других событий, которые приносят столько радости, когда случаются впервые в жизни!

Авторская статья

Зачем нужны исследования подгузников?Как мамы тестируют подгузники PampersГлобальные инновации в производстве подгузников PampersСамые важные качества подгузниковНовые подгузники и трусики Pampers premium care Когда в семье рождается ребенок, у молодых родителей возникает множество вопросов — как кормить, как укладывать спать, какими подгузниками пользоваться. Чтобы ребенок чувствовал себя хорошо, в первую очередь он должен быть сытым и сухим. И если с питанием все ясно — лучшее, что может предложить ему мама, это грудное молоко, — то с обеспечением сухости вариантов множество. Кто-то, в силу разных причин, использует многоразовые подгузники, кто-то пользуется одноразовыми. На полках магазинов можно увидеть детские подгузники на любой вкус и кошелек, но как в них разобраться, как выбрать наиболее качественные и подходящие ребенку? Чтобы узнать все о разработке и производстве подгузников, мы поехали в Исследовательский центр P