«Я вовсе не медведь»: беременная американка устроила фотосессию с пчелами - «Беременность и роды» » Дети и Я

«Я вовсе не медведь»: беременная американка устроила фотосессию с пчелами - «Беременность и роды»

Жительница штата Огайо Эмили Мюллер ждет ребенка, и недавно она шокировала общественность своей оригинальной, но жутковатой фотосессией: Эмили снялась с роем пчел.


Эмили с мужем владеют компанией Mueller Honey Bee and Rescue, которую основали три года назад с целью«спасать пчел». Сейчас они среди прочего продают мед. Одна из функций компании — перемещение колоний и ульев, которые расположены в неблагоприятных местах.


Пчелы на фотографиях были вывезены из парка, где им жилось не очень хорошо. Снимала Эмили Кендра Дамис, она выложила фото на своей странице в фейсбуке.


«Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску. Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают», — цитирует Эмили сайт Kulturologia. 


Разумеется, беременную в ходе съемки ужалили — четырежды.














Дина Мингалиева


Жительница штата Огайо Эмили Мюллер ждет ребенка, и недавно она шокировала общественность своей оригинальной, но жутковатой фотосессией: Эмили снялась с роем пчел. Эмили с мужем владеют компанией Mueller Honey Bee and Rescue, которую основали три года назад с целью«спасать пчел». Сейчас они среди прочего продают мед. Одна из функций компании — перемещение колоний и ульев, которые расположены в неблагоприятных местах. Пчелы на фотографиях были вывезены из парка, где им жилось не очень хорошо. Снимала Эмили Кендра Дамис, она выложила фото на своей странице в фейсбуке. «Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску. Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают», — цитирует Эмили сайт Kulturologia. Разумеется, беременную в ходе съемки ужалили — четырежды. Дина Мингалиева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.