Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети» » Дети и Я

Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети»




Зимний праздник у ворот:Наш любимый — Новый год!И хозяюшка ФедораВсех друзей к себе зовет!А Федорины котыРасфуфырили хвосты,Приготовили подарки,Ёлку редкой красоты.Только вот ведь незадача:ВСЁ пошло совсем иначе,ЧТО? Узнаете потом,Как Федорины котыНовый год смоглиСпасти!





Вы увидите театрализованное представление, мюзикл, песочное шоу, веселых клоунов, много-много радости и детского смеха! Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя, который соприкоснется с волшебной тайной, ждут сюрпризы: интерактивы с главными и любимыми артистами — кошками!Все родители стремятся удивить своего ребенка и порадовать его новыми и положительными впечатлениями! В новогодней сказке «Как коты спасли Федору» ваши дети увидят неподражаемое живое действо, с талантливой, задорной игрой актёров-людей и самое главное игру актеров-кошек!





Ждем вас на нашем волшебном и сказочном празднике, где будет самое настоящее новогоднее чудо, много ласковых котов и кошек, сказочная новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!Подарите праздник своему ребенку!Подробности на сайте.


Зимний праздник у ворот:Наш любимый — Новый год!И хозяюшка ФедораВсех друзей к себе зовет!А Федорины котыРасфуфырили хвосты,Приготовили подарки,Ёлку редкой красоты.Только вот ведь незадача:ВСЁ пошло совсем иначе,ЧТО? Узнаете потом,Как Федорины котыНовый год смоглиСпасти! Вы увидите театрализованное представление, мюзикл, песочное шоу, веселых клоунов, много-много радости и детского смеха! Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя, который соприкоснется с волшебной тайной, ждут сюрпризы: интерактивы с главными и любимыми артистами — кошками!Все родители стремятся удивить своего ребенка и порадовать его новыми и положительными впечатлениями! В новогодней сказке «Как коты спасли Федору» ваши дети увидят неподражаемое живое действо, с талантливой, задорной игрой актёров-людей и самое главное игру актеров-кошек! Ждем вас на нашем волшебном и сказочном празднике, где будет самое настоящее новогоднее чудо, много ласковых котов и кошек, сказочная новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!Подарите праздник своему ребенку! Подробности на сайте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.