Новогодняя дискотека для подростков: проект #KidsParty по традиции встречает гостей в роскошном клубе «Известия Холл»! - «Я и Дети» » Дети и Я

Мы снова не позвали Деда Мороза!Но мы подготовили для вас: праздничное новогоднее настроение в интерьерах модного клуба, два часа танцев и веселого общения, заводной музыки, зрелищных номеров, танцевальных выступлений, интерактивов и сюрпризов, а также пристальное внимание к вопросам безопасности!Зовите друзей и приходите весело встречать Новый Год вместе с командой #KidsParty!

В ПРОГРАММЕ:• DJ LOONA• Любимые ведущие• Танцевальный проект ZHIVAGOFLASHMOB• Звездные гости• Самая актуальная музыка• Конкурс костюмов• ИнтерактивыМного сюрпризов!

#KidsParty — это принципиально новый формат развлечений для школьников — праздник, который Ваши дети будут ждать и долго обсуждать, шоу-дискотека с приглашенными звездами, зрелищными номерами, интерактивами — все самое модное и любимое современными подростками!#KidsParty даёт школьникам 9 — 16 лет возможность быть в тренде и отлично провести время, пообщаться с друзьями, стать звездами танцпола и быть в центре внимания сверстников!DJ Loona и уже полюбившиеся нашим гостям ведущие никому не дадут остаться в стороне! На наших дискотеках танцуют и участвуют в интерактивах даже самые стеснительные гости!#KidsParty дарит подрастающему поколению пространство для общения, отдыха и реализации своих интересов в безопасной и позитивной обстановке!

Мы предлагаем:• Основной зал с огромным танцполом и шоу-программой и VIP балкон для родителей. Сопровождающие взрослые получают уникальную возможность наблюдать за своими детьми, не мешая им веселиться, а также самостоятельно увидеть шоу и пообщаться в непринужденной обстановке (дети, пришедшие вместе со взрослыми, также имеют доступ в зону балкона).• Чилаут зона для тех, кто устал от активных танцев и хочет передохнуть.• Платный безалкогольный буфет с напитками и снеками.• Высокий уровень безопасности. Безопасность поддерживается профессиональной охранной компанией, ведется видеонаблюдение на протяжении всего мероприятия, работает кинологическая служба.Полный запрет на алкоголь и курение!• Профессиональная поддержка. Непосредственно во время шоу работает большое количество волонтёров, к которым могут обратиться дети в течение всего мероприятия, ни один ребёнок не останется без внимания и получит ответы на любые вопросы.• В течение всего мероприятия в непосредственной близости дежурит бригада скорой помощи.• Фотоматериалы с предыдущих праздников #KidsParty и ссылки на наши социальные сети вы можете найти на сайте.

ВАЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!Стоимость детского входного билета без подарка (танцпол) (дети от 9 до 16 лет) —1550 руб.Стоимость подарка — 250 руб.• Подарки выдаются через 30 минут после начала, во время и после дискотеки.• Стоимость взрослого входного билета (дети старше 16 лет и взрослые) — 2000 руб.• Взрослый билет включает в себя проход на вечеринку, доступ на танцпол и в зону VIP-балкона. Дети младше 16 лет, пришедшие вместе с родителями, получают доступ в зону балкона по детскому билету.• Взрослый человек допускается на мероприятие только при наличии взрослого билета и только в качестве сопровождающего для ребенка.• Не допускается вход на мероприятия взрослого человека без ребенка.• Дети старше 16 лет и взрослые проходят только по ВЗРОСЛОМУ билету!• Если вы выглядите старше или младше своего возраста, пожалуйста, возьмите с собой паспорт.• Проносить на мероприятия еду, напитки запрещено, детям питьевая вода будет предоставлена бесплатно.Подробности на сайте.

Партнерский материал