Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети» » Дети и Я

Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети»

Главные герои мультфильма Тигр и Зубастик должны отправиться в виртуальную реальность, чтобы пройти несколько компьютерных игр и лабиринтов, разгадать увлекательные загадки, встретить новых друзей и проверить дружбу на прочность. Спасателем может считаться только тот, кто прошел множество испытаний и препятствий и помог друзьям. Ответьте на вопросы викторины и получите шанс выиграть интересные и веселые призы от создателей мультфильма: яркую футболку с персонажами и увлекательный детский конструктор. Ответы присылайте по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Спасатели», в письме укажите ваш ник и ссылку на паспорт. Победители будут определены 9 сентября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Внимание: свой приз победитель должен будет забрать из офиса Ева.ру(Кантемировская,58, БЦ "Комплект" ) в строго оговоренные сроки.Подсказка: ответы на вопросы вы сможете узнать, прочитав данную статью.1. Как звали героев, отправившихся спасать детство Алисы?– Базз и Вуди;– Тигруша и Зубастик;– Томас и Эдвард.2. Что олицетворяет тигр в китайской мифологии?– красоту, гордость, ловкость;– природную силу, мужественность и воинскую доблесть;– хитрость, трусость, жадность.3. Фрагменты какой известной аркадной игры использовались в фильме?– Fruit Ninja;– Croc 2;– Sonic Timing of the Train.4. По какому миру путешествовали главные персонажи?– неведомому;– космическому;– цифровому.5. Страна-производитель мультфильма «Спасатели»(2019):– Китай;– Япония;– США.