Витамины для детей – поддержим иммунитет - «Дети» » Дети и Я

Витамины для детей – поддержим иммунитет - «Дети»

Витамин Д и омега-3 — максимум пользыПастилки с витамином Д от Amway

Современные дети живут в гораздо более насыщенном темпе, чем поколение их родителей. Это последствия не только все ускоряющегося ритма жизни в целом, но и общего тренда на успешность и достижения. Развитие начинается все раньше, общая нагрузка у детей увеличилась в разы по сравнению с тем, как это было 30-50 лет назад.



Учеба, кружки, секции, проекты — все это требует сил, времени, ясного мозга и крепкого физического здоровья. Кто-то обладает заложенным природой запасом прочности, а кому-то необходимо следить за состоянием иммунитета и всячески его поддерживать. При этом не стоит забывать, что детский организм постоянно растет и потребность в материале для этого роста огромна.



омега-3 с витамином Д от Амвэй выглядят как любимое детское лакомство — желейный мармелад с приятным фруктовым вкусом. При этом содержат наиболее высокую дозировку омега-3 в линейке Nutrilite и восполняют до 80% суточной нормы в витамине Д. Всего две пастилки в день — и ваш ребенок будет обеспечен ценными витаминами в достаточном количестве.

Особо стоит обратить внимание на то, что омега-3 разрушается при взаимодействии с кислородом — для того чтобы этого не произошло, каждая пастилка имеет индивидуальную упаковку, а попадая в организм, моментально превращается в эмульсию, которая дает максимальное усвоение полезных веществ.


Не является лекарственным средством.
Возможны противопоказания. Перед применением БАД к пище
рекомендуется проконсультироваться с врачом




На правах рекламы

Витамин Д и омега-3 — максимум пользыПастилки с витамином Д от Amway Современные дети живут в гораздо более насыщенном темпе, чем поколение их родителей. Это последствия не только все ускоряющегося ритма жизни в целом, но и общего тренда на успешность и достижения. Развитие начинается все раньше, общая нагрузка у детей увеличилась в разы по сравнению с тем, как это было 30-50 лет назад. Учеба, кружки, секции, проекты — все это требует сил, времени, ясного мозга и крепкого физического здоровья. Кто-то обладает заложенным природой запасом прочности, а кому-то необходимо следить за состоянием иммунитета и всячески его поддерживать. При этом не стоит забывать, что детский организм постоянно растет и потребность в материале для этого роста огромна. омега-3 с витамином Д от Амвэй выглядят как любимое детское лакомство — желейный мармелад с приятным фруктовым вкусом. При этом содержат наиболее высокую дозировку омега-3 в линейке Nutrilite и восполняют до 80% суточной нормы в витамине Д. Всего две пастилки в день — и ваш ребенок будет обеспечен ценными витаминами в достаточном количестве. Особо стоит обратить внимание на то, что омега-3 разрушается при взаимодействии с кислородом — для того чтобы этого не произошло, каждая пастилка имеет индивидуальную упаковку, а попадая в организм, моментально превращается в эмульсию, которая дает максимальное усвоение полезных веществ. Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед применением БАД к пище рекомендуется проконсультироваться с врачом На правах рекламы
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.