СМИ: Венсан Кассель и Тина Кунаки станут родителями - «Я и Дети» » Дети и Я

СМИ: Венсан Кассель и Тина Кунаки станут родителями - «Я и Дети»



Instagram


Венсан Кассель познакомился с Тиной Кунаки примерно три года назад, когда девушке было всего 18 лет и тогда она понятия не имела, что перед ней звезда мирового кино. Никто не верил в прочность этих отношений, однако весной этого года Кассель сделал предложение молодой возлюбленной, а в конце августа они поженились. Свадебная церемония состоялась во Франции, в мэрии небольшого городка Бидарт.Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара выглядела по настоящему счастливой и не уставала демонстрировать семейную идиллию окружающим. Венсан Кассель во время медового месяца устроил настоящее музыкальное представление под окнами апартаментов Тины, исполнив для любимой женщины серенаду.





Сейчас Венсан и Тина отдыхают во Франции, где вездесущим журналистам удалось сделать снимок девушки, на котором, даже несмотря на свободную одежду, можно рассмотреть ее округлившиеся формы и подросший живот. На каком сроке находится девушка, неизвестно, но представители западных изданий предполагают, что именно беременность Тины стала одной из причин столь скорой свадьбы.





О своих планах стать родителями Венсан Кассель и Тина Кунаки говорили еще летом, когда полным ходом шла подготовка к их свадьбе. Судя по всему, это желание пара не стала откладывать в долгий ящик. Напомним, для Тины этот ребенок станет первым, а у Касселя есть две дочери, рожденные в браке с актрисой Моникой Беллуччи, Дева и Леони.


Instagram Венсан Кассель познакомился с Тиной Кунаки примерно три года назад, когда девушке было всего 18 лет и тогда она понятия не имела, что перед ней звезда мирового кино. Никто не верил в прочность этих отношений, однако весной этого года Кассель сделал предложение молодой возлюбленной, а в конце августа они поженились. Свадебная церемония состоялась во Франции, в мэрии небольшого городка Бидарт.Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара выглядела по настоящему счастливой и не уставала демонстрировать семейную идиллию окружающим. Венсан Кассель во время медового месяца устроил настоящее музыкальное представление под окнами апартаментов Тины, исполнив для любимой женщины серенаду. Сейчас Венсан и Тина отдыхают во Франции, где вездесущим журналистам удалось сделать снимок девушки, на котором, даже несмотря на свободную одежду, можно рассмотреть ее округлившиеся формы и подросший живот. На каком сроке находится девушка, неизвестно, но представители западных изданий предполагают, что именно беременность Тины стала одной из причин столь скорой свадьбы. О своих планах стать родителями Венсан Кассель и Тина Кунаки говорили еще летом, когда полным ходом шла подготовка к их свадьбе. Судя по всему, это желание пара не стала откладывать в долгий ящик. Напомним, для Тины этот ребенок станет первым, а у Касселя есть две дочери, рожденные в браке с актрисой Моникой Беллуччи, Дева и Леони.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.