Беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот - «Я и Дети» » Дети и Я

Беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот - «Я и Дети»



Instagram


Время от времени Елизавету Боярскую и Максима Матвеева «разводят», но они не обращают внимания на недоброжелателей. Периодически супруги показывают трогательные моменты совместной жизни, доказывая, что информация о разладе между ними не соответствует действительности. Дочь Михаила Боярского считает себя обладательницей богатства, которым называет счастливую семью. В ней вскоре планируется пополнение – недавно отец знаменитости рассказал, что дочь подарит ему еще одного внука. Теперь и она подтвердила беременность красноречивым кадром.





Для нового фото Елизавета позировала в наряде, подчеркивающем округлившийся живот. Она не стала говорить о будущем ребенке, но можно заметить, что знаменитость буквально «светится» от счастья. Напомним, Боярская вышла замуж за Матвеева летом 2010-го, черед два года они стали родителями.«Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья. И я убеждена: место, где ты живешь, обязательно должно наполнять тебя душевной силой и помогать находиться в гармонии с собой!», - указала женщина.





Ожидается, что в ближайшие месяцы Елизавета Боярская отправится в декрет. Максим Матвеев, как известно, ради нее расстался со своей первой супругой Яной Сексте, с которой у него остались хорошие отношения. Свою нынешнюю избранницу актер боготворит и балует ее и сына вкусными завтраками.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

Instagram Время от времени Елизавету Боярскую и Максима Матвеева «разводят», но они не обращают внимания на недоброжелателей. Периодически супруги показывают трогательные моменты совместной жизни, доказывая, что информация о разладе между ними не соответствует действительности. Дочь Михаила Боярского считает себя обладательницей богатства, которым называет счастливую семью. В ней вскоре планируется пополнение – недавно отец знаменитости рассказал, что дочь подарит ему еще одного внука. Теперь и она подтвердила беременность красноречивым кадром. Для нового фото Елизавета позировала в наряде, подчеркивающем округлившийся живот. Она не стала говорить о будущем ребенке, но можно заметить, что знаменитость буквально «светится» от счастья. Напомним, Боярская вышла замуж за Матвеева летом 2010-го, черед два года они стали родителями.«Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья. И я убеждена: место, где ты живешь, обязательно должно наполнять тебя душевной силой и помогать находиться в гармонии с собой!», - указала женщина. Ожидается, что в ближайшие месяцы Елизавета Боярская отправится в декрет. Максим Матвеев, как известно, ради нее расстался со своей первой супругой Яной Сексте, с которой у него остались хорошие отношения. Свою нынешнюю избранницу актер боготворит и балует ее и сына вкусными завтраками. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.