Елизавета Боярская блистала на светском вечере - «Я как Звезда» » Дети и Я

Елизавета Боярская блистала на светском вечере - «Я как Звезда»

В Москве вечером в пятницу, 26 января, прошло вручение кинопремии «Золотой орел». Церемония прошла в одном из павильонов «Мосфильма». Гостями вечера стали Елизавета Боярская, Марина и Валентин Юдашкины, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков и другие знаменитости.

Елизавета Боярская

Боярская, которая блистала на вечере без своего мужа, Максима Матвеева, получила награду за роль в «Анне Карениной» Карена Шахназарова. Внимание публики привлекло прекрасное платье, выбранное звездой для выхода в свет: верх с открытыми плечами и пестрая юбка отлично подчеркнули фигуру актрисы.

Больше фото гостей смотри в галерее.

 


В Москве вечером в пятницу, 26 января, прошло вручение кинопремии «Золотой орел». Церемония прошла в одном из павильонов «Мосфильма». Гостями вечера стали Елизавета Боярская, Марина и Валентин Юдашкины, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков и другие знаменитости. Елизавета Боярская Боярская, которая блистала на вечере без своего мужа, Максима Матвеева, получила награду за роль в «Анне Карениной» Карена Шахназарова. Внимание публики привлекло прекрасное платье, выбранное звездой для выхода в свет: верх с открытыми плечами и пестрая юбка отлично подчеркнули фигуру актрисы. Больше фото гостей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.