Дочь Екатерины Волковой потратила свои сбережения на цветы учителям - «Я и Дети» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• "Пиджак все испортил": наряд Екатерины Волковой не угодил поклонникам

Дочь популярной актрисы Екатерины Волковой закончила дошкольный год и в честь своего выпускного решила поблагодарить педагогов, потратив все свои карманные сбережения на цветы любимым учителям. Такое поведение не могло не тронуть мать, которая поспешила похвастаться малышкой перед поклонниками. instagram.com/volkovihome/ Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова растит дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 7 лет. Девочка обладает добрым сердцем и даже сумела уговорить свою маму на покупку домашних животных, которые, впрочем, трагически погибли. Однако Елизавета не замкнулась в себе и продолжает совершать трогательные поступки, заставляя свою звездную маму испытывать гордость за столь чудесную дочь.Девочка на днях отгуляла на выпускном и к празднику решила выразить свою благодарность педагогам, которые учили ее все это время. И для того чтобы купить им цветы, Елизавета не стала просить денег у родителей, а еще задолго до мероприятия решила накопить на букеты своими силами. instagram.com/volkovihome/ И хотя ее денег не хватило на полноценные букеты, Екатерина Волкова все равно ощутила прилив гордости и не замедлила поделиться со своими поклонниками трогательным поступком дочери. «Гусёна долго копила и откладывала деньги. Я была уверена, что собирает на какую-то куклу или игрушку. А она вчера попросила купить цветов всем своим педагогом в дошколке (сегодня у неё выпускной). Пришлось, конечно, добавить немного деньжат к Лизкиным накоплениям. Но какая разница!» – поведала актриса, показывая счастливую дочь в окружении цветов. instagram.com/volkovihome/ Разумеется, почитатели умилились щедростью девочки и отметили, что такое поведение – результат хорошего воспитания, а потому Екатерина может по праву гордиться собой.«Умница! Это прекрасно, когда с юного возраста ребенку свойственно чувство благодарности»«Какая молодчина, правильное воспитание с детства дает свои плоды рано или поздно. Поздравляю вас с выпускным! Интересной и увлекательной школьной дороги»«Очень достойный поступок, благодарность учителям! Просто молодчинка!»«Какая она молодец, заботливая и благодарна! И не важно сколько надо было добавить, то что у ребёнка есть такое желание – это прекрасно!» Впрочем, добротой отличается и сама Екатерина. В то время как большинство россиян были расстроены результатами Евровидения и не стеснялись в выражениях, комментируя выступление Юлии Самойловой, Волкова присоединилась к тем, кто, напротив, решил оказать певице свою поддержку. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Пиджак все испортил": наряд Екатерины Волковой не угодил поклонникам На днях в московском концертном зале "Известия Hall" в очередной раз прошла церемония вручения премии "Самые стильные в России", организованная журналом "Hello!". Одной из гостий вечера стала актриса Екатерина Волкова, чей образ совсем не впечатлил поклонников.