«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения - «Я и Дом» » Дети и Я

«До майских не дотянули»: Екатерина Волкова убрала новогодние украшения - «Я и Дом»

Новый год давно позади, да и на календаре уже весна. Однако во многих домах еще чувствуется дух новогоднего настроения в виде украшенной елки или праздничных огоньков. Российская актриса Екатерина Волкова решила не ждать, пока снег растает, и на выходных волевым решением собрала все остатки праздника.




instagram.com/volkovihome/

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, как и многие, с нетерпением ждет весну. Однако и расставаться с праздничным настроением, которое дарит детям и взрослым Новый год, раньше времени совсем не хочется. Актриса в целом стремится к тому, чтобы ее дочь имела счастливое детство, которое складывается именно из подобных мелочей. И даже согласна терпеть присутствие животных в доме и завела двоих кроликов, хотя ранее и не думала, что пойдет на это. Таким образом, до минувших выходных звездную семью радовала наряженная елочка, стоящая на участке их дома.




instagram.com/volkovihome/



Волкова призналась, что елку, которая стояла в доме, они давно убрали, а уличную решили хранить до тех пор, пока не наступит весна. Однако март уже наступил, а зима и не думает заканчиваться. Впрочем весна, пусть и календарная, – время перемен, и новогоднее настроение, которое и так прилично задержалось, покинуло семейное гнездо Волковых. Вооружившись лопатами, семья Волковых вышла на улицу бороться со снегом, а заодно и разобрала и елочку, полагая, что, быть может, эти манипуляции ускорят приход весны и тепла.«Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!» – по-дружески возмутилась Екатерина, показывая, что свою елку она как раз только что убрала.




instagram.com/volkovihome/

Удивительно, но среди поклонников актрисы оказалось немало тех, у кого по разным причинам в доме еще стоит елка при полном параде. Другие же принялись упражняться в остроумии, намекая, что можно было бы и не торопиться с разбором украшений.«Рановато вы ёлки разбираете – 1 апреля же Всемирный день выбрасывания новогодней ёлки»«Не, закончится числа 25 августа, а 1 сентября, опять вернется»«Да, чего-то вы до майских не дотянули»«Так разбирайте, быстрее, Снегурочки, а то весна и не придет никогда!»«Без лишней скромности, мы храним елку до последнего!»«Я тоже никак. Как весной запахнет, так и разберу»


Впрочем, чудес полно в жизни у знаменитой актрисы. Так, Волковой посчастливилось дважды опоздать на поезд, следующий из Северной столицы с Москву.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Не сотвори себе кумира»: Екатерина Волкова показала автопортрет на шкафу

    Актриса Екатерина Волкова показала поклонникам оригинальную мебель, стоящую в ее доме, а именно платяной шкаф, в котором хранится ее одежда. К их удивлению, на двух дверцах красуется огромный автопортрет артистки.


Новый год давно позади, да и на календаре уже весна. Однако во многих домах еще чувствуется дух новогоднего настроения в виде украшенной елки или праздничных огоньков. Российская актриса Екатерина Волкова решила не ждать, пока снег растает, и на выходных волевым решением собрала все остатки праздника. instagram.com/volkovihome/ Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, как и многие, с нетерпением ждет весну. Однако и расставаться с праздничным настроением, которое дарит детям и взрослым Новый год, раньше времени совсем не хочется. Актриса в целом стремится к тому, чтобы ее дочь имела счастливое детство, которое складывается именно из подобных мелочей. И даже согласна терпеть присутствие животных в доме и завела двоих кроликов, хотя ранее и не думала, что пойдет на это. Таким образом, до минувших выходных звездную семью радовала наряженная елочка, стоящая на участке их дома. instagram.com/volkovihome/ Волкова призналась, что елку, которая стояла в доме, они давно убрали, а уличную решили хранить до тех пор, пока не наступит весна. Однако март уже наступил, а зима и не думает заканчиваться. Впрочем весна, пусть и календарная, – время перемен, и новогоднее настроение, которое и так прилично задержалось, покинуло семейное гнездо Волковых. Вооружившись лопатами, семья Волковых вышла на улицу бороться со снегом, а заодно и разобрала и елочку, полагая, что, быть может, эти манипуляции ускорят приход весны и тепла.«Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!» – по-дружески возмутилась Екатерина, показывая, что свою елку она как раз только что убрала. instagram.com/volkovihome/ Удивительно, но среди поклонников актрисы оказалось немало тех, у кого по разным причинам в доме еще стоит елка при полном параде. Другие же принялись упражняться в остроумии, намекая, что можно было бы и не торопиться с разбором украшений.«Рановато вы ёлки разбираете – 1 апреля же Всемирный день выбрасывания новогодней ёлки»«Не, закончится числа 25 августа, а 1 сентября, опять вернется»«Да, чего-то вы до майских не дотянули»«Так разбирайте, быстрее, Снегурочки, а то весна и не придет никогда!»«Без лишней скромности, мы храним елку до последнего!»«Я тоже никак. Как весной запахнет, так и разберу» Впрочем, чудес полно в жизни у знаменитой актрисы. Так, Волковой посчастливилось дважды опоздать на поезд, следующий из Северной столицы с Москву. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Не сотвори себе кумира»: Екатерина Волкова показала автопортрет на шкафу Актриса Екатерина Волкова показала поклонникам оригинальную мебель, стоящую в ее доме, а именно платяной шкаф, в котором хранится ее одежда. К их удивлению, на двух дверцах красуется огромный автопортрет артистки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.