«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети» » Дети и Я

«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

Певица Светлана Лобода решила прекратить бесконечные обсуждения своей беременности и официально подтвердила, что ждет ребенка. При этом артистка планирует вернуться на сцену уже в июне.



«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

instagram.com/lobodaofficial/



Слухи о беременности певицы Светланы Лободы ходили уже давно. То поклонники отмечали, что у нее сильно увеличилась грудь, то Светлана выбирала слишком уж свободные наряды. Накануне Лобода все же раскрыла то, что уже не может оставаться тайным: она пришла на музыкальную премию Bravo в облегающем платье, которое подчеркивало округлившийся живот артистки. Светлана получила премию сразу в двух номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», – и прямо со сцены объявила, что уходит в отпуск в связи с тем, что скоро станет мамой во второй раз.




instagram.com/lobodaofficial/

Позже Лобода продублировала эту информацию в Инстаграме. «Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины – рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!» – сообщила Светлана. По данным СМИ, ребенок должен появиться на свет в Лос-Анджелесе в мае, а уже в июне Лобода планирует вернуться на сцену с концертами. Этот факт немного покоробил ее поклонников, которым жаль, что их кумир не планирует посвятить хотя бы несколько месяцев малышу. Однако в большинстве своем комментаторы были рады за Светлану и поздравили ее с таким важным событием. Не менее интересным остается вопрос, кто же отец ребенка. Некоторые предполагают, что Лобода забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым она познакомилась летом 2017 года на фестивале «Жара» в Баку. При этом сама Светлана не стала комментировать, от кого же она ждет ребенка.




instagram.com/lobodaofficial/



«Как можно родить в конце мая, а в июне снова на сцену и бросить ребёнка. Ему же не 2-3 года» «Хоть отдохнула бы после родов, кому рожают?!»«Рожают непонятно от кого, а семьи нет. Дети, как трава потом растут… Ну что за безответственность?!»«Мы очень рады за тебя! Желаем здорового ребёночка родить»«Ждем мая: счастливые фото Лободы и Тиля с выписки из роддома»«Здоровья и удачных родов! Поздравляем!»


Отметим, что у Светланы Лободы есть дочка Евангелина, которой в апреле исполнится 7 лет. Девочка была рождена в гражданском браке Лободы с танцором Андреем Царем. Влюбленные расстались в 2014 году.



  • "А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг

    Светлана Лобода редко балует своих поклонников фотографиями, на которых демонстрирует себя без макияжа. Чаще всего женщина предстаёт в сценическом образе, который невозможен без яркого и привычного фанатам Лободы "раскраса". В этот раз певица решила показать интернет-пользователям свою натуральную красоту.


Певица Светлана Лобода решила прекратить бесконечные обсуждения своей беременности и официально подтвердила, что ждет ребенка. При этом артистка планирует вернуться на сцену уже в июне. instagram.com/lobodaofficial/ Слухи о беременности певицы Светланы Лободы ходили уже давно. То поклонники отмечали, что у нее сильно увеличилась грудь, то Светлана выбирала слишком уж свободные наряды. Накануне Лобода все же раскрыла то, что уже не может оставаться тайным: она пришла на музыкальную премию Bravo в облегающем платье, которое подчеркивало округлившийся живот артистки. Светлана получила премию сразу в двух номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», – и прямо со сцены объявила, что уходит в отпуск в связи с тем, что скоро станет мамой во второй раз. instagram.com/lobodaofficial/ Позже Лобода продублировала эту информацию в Инстаграме. «Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины – рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!» – сообщила Светлана. По данным СМИ, ребенок должен появиться на свет в Лос-Анджелесе в мае, а уже в июне Лобода планирует вернуться на сцену с концертами. Этот факт немного покоробил ее поклонников, которым жаль, что их кумир не планирует посвятить хотя бы несколько месяцев малышу. Однако в большинстве своем комментаторы были рады за Светлану и поздравили ее с таким важным событием. Не менее интересным остается вопрос, кто же отец ребенка. Некоторые предполагают, что Лобода забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым она познакомилась летом 2017 года на фестивале «Жара» в Баку. При этом сама Светлана не стала комментировать, от кого же она ждет ребенка. instagram.com/lobodaofficial/ «Как можно родить в конце мая, а в июне снова на сцену и бросить ребёнка. Ему же не 2-3 года» «Хоть отдохнула бы после родов, кому рожают?!»«Рожают непонятно от кого, а семьи нет. Дети, как трава потом растут… Ну что за безответственность?!»«Мы очень рады за тебя! Желаем здорового ребёночка родить»«Ждем мая: счастливые фото Лободы и Тиля с выписки из роддома»«Здоровья и удачных родов! Поздравляем!» Отметим, что у Светланы Лободы есть дочка Евангелина, которой в апреле исполнится 7 лет. Девочка была рождена в гражданском браке Лободы с танцором Андреем Царем. Влюбленные расстались в 2014 году. "А под гримом-то красотка!": Лобода без косметики вызвала восторг Светлана Лобода редко балует своих поклонников фотографиями, на которых демонстрирует себя без макияжа. Чаще всего женщина предстаёт в сценическом образе, который невозможен без яркого и привычного фанатам Лободы "раскраса". В этот раз певица решила показать интернет-пользователям свою натуральную красоту.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.