Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес» » Дети и Я

Как выбрать адвоката и не ошибиться: совет эксперта - «Бизнес»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Нередко для защиты собственных прав и интересов нам приходится обращаться за квалифицированной юридической помощью.



К вопросу выбора адвоката стоит отнестись с полной серьезностью, чтобы не потерять время, деньги, нервы и получить законный результат по делу.

О чем стоит помнить, выбирая специалиста, рассказал практикующий адвокат, постоянный эксперт остросоциального ток-шоу "Один за всех" (по воскресеньям в 20:00) на СТБ Сергей Костыра.

В ТЕМУ: 3 самых нестандартных места Албании, которые стоит посетить

Выбор адвоката – дело не из простых. Если у вас нет хорошего специалиста, услугами которого вы или ваши близкие пользовались ранее, тщательно изучите вопрос.

Не следует останавливаться на первом кандидате. Чтобы не оказаться обманутым и получить надлежащую юридическую поддержку, адвокат Сергей Костыра советует обратить внимание на несколько моментов.

В ТЕМУ: 4 модные тенденции осени 2019, которые легко воплотить в жизнь

Если вы решили сотрудничать с профессиональным адвокатом, в первую очередь нужно узнать стаж его работы и категорию дел, в которых он принимал участие. Также важна результативность работы. Не поленитесь и зайдите на сайт единого реестра адвокатов Украины, где указан адрес его офиса, количество взысканий и тому подобное. Одна из самых основных ошибок в работе – это условия вашего с ним договора. Нужно внимательно читать и помнить, что договор – это обсуждение всех моментов сотрудничества. В том числе финансирования. Кроме существующего договора нужно помнить, что деятельность адвоката согласована ЗУ "Об адвокатуре" и "Правилами адвокатской этики".

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Нередко для защиты собственных прав и интересов нам приходится обращаться за квалифицированной юридической помощью. К вопросу выбора адвоката стоит отнестись с полной серьезностью, чтобы не потерять время, деньги, нервы и получить законный результат по делу. О чем стоит помнить, выбирая специалиста, рассказал практикующий адвокат, постоянный эксперт остросоциального ток-шоу "Один за всех" (по воскресеньям в 20:00) на СТБ Сергей Костыра. В ТЕМУ: 3 самых нестандартных места Албании, которые стоит посетить Выбор адвоката – дело не из простых. Если у вас нет хорошего специалиста, услугами которого вы или ваши близкие пользовались ранее, тщательно изучите вопрос. Не следует останавливаться на первом кандидате. Чтобы не оказаться обманутым и получить надлежащую юридическую поддержку, адвокат Сергей Костыра советует обратить внимание на несколько моментов. В ТЕМУ: 4 модные тенденции осени 2019, которые легко воплотить в жизнь Если вы решили сотрудничать с профессиональным адвокатом, в первую очередь нужно узнать стаж его работы и категорию дел, в которых он принимал участие. Также важна результативность работы. Не поленитесь и зайдите на сайт единого реестра адвокатов Украины, где указан адрес его офиса, количество взысканий и тому подобное. Одна из самых основных ошибок в работе – это условия вашего с ним договора. Нужно внимательно читать и помнить, что договор – это обсуждение всех моментов сотрудничества. В том числе финансирования. Кроме существующего договора нужно помнить, что деятельность адвоката согласована ЗУ "Об адвокатуре" и "Правилами адвокатской этики". Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Depositphotos.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.