8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес» » Дети и Я

8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес»


  • Источник:

  • pinterest

8 способов организовать свою удаленную работу правильно - «Бизнес»

Маша Сартания
Автор

Как организовать работу фрилансера, чтобы и жить успевать, и работу не пропускать?



Работа на дому и особенно работа фрилансера требует особой дисциплины и выдержки. Ведь над тобой не стоит начальник-надзератель, который бы следил за соблюдением дедлайнов, а домашняя обстановка и пижама вместо дресс-кода очень расслабляют.

Однако, если тебе необходимо организовать работу дома эффективно, у тебя получится.

Рабочий график

Некоторые работают по вдохновению, а другие по фиксированному времени. Твой дом — твой офис. Установи нужный и удобный для тебя рабочий график и четко ему следуй.

Оденься

Да, в пижаме сидеть комфортнее, но она расслабляет. Обычная повседневная одежда лучше дисциплинирует и не позволит тебе «лечь полежать».

Не трогай телефон

Смартфон — настоящий поглотитель времени. Поставь себе таймер. Например, час на работу и 10 минут на передышку. Так ты будешь продуктивнее.

Рабочий стол

Нельзя работать в кровати, тебе необходимо рабочее место. Обязательно его организуй — хоть на подоконнике.

Оптимизируй

Постарайся максимально оптимизировать и упростить свою работу. Например, если ты часто пишешь одинаковые письма, то сделай шаблон. И не забывай планировать.

Таймер

Мало кто может работать несколько часов подряд, нужна хоть небольшая передышка. Поэтому ставь таймер на работу. Например, 45 минут работаем, а 5 отдыхаем.

Объединяй задания

Если у тебя есть разные, но похожие задачи, то постарайся делать их вместе. Твоему мозгу не потребуется перестраиваться и распыляться.

Отдыхай

Обязательно устрой себе обед и даже постарайся прогуляться некоторое время. Это поможет перегрузиться и работать эффективнее.


Источник: pinterest Маша Сартания Автор Как организовать работу фрилансера, чтобы и жить успевать, и работу не пропускать? Работа на дому и особенно работа фрилансера требует особой дисциплины и выдержки. Ведь над тобой не стоит начальник-надзератель, который бы следил за соблюдением дедлайнов, а домашняя обстановка и пижама вместо дресс-кода очень расслабляют. Однако, если тебе необходимо организовать работу дома эффективно, у тебя получится. Рабочий график Некоторые работают по вдохновению, а другие по фиксированному времени. Твой дом — твой офис. Установи нужный и удобный для тебя рабочий график и четко ему следуй. Оденься Да, в пижаме сидеть комфортнее, но она расслабляет. Обычная повседневная одежда лучше дисциплинирует и не позволит тебе «лечь полежать». Не трогай телефон Смартфон — настоящий поглотитель времени. Поставь себе таймер. Например, час на работу и 10 минут на передышку. Так ты будешь продуктивнее. Рабочий стол Нельзя работать в кровати, тебе необходимо рабочее место. Обязательно его организуй — хоть на подоконнике. Оптимизируй Постарайся максимально оптимизировать и упростить свою работу. Например, если ты часто пишешь одинаковые письма, то сделай шаблон. И не забывай планировать. Таймер Мало кто может работать несколько часов подряд, нужна хоть небольшая передышка. Поэтому ставь таймер на работу. Например, 45 минут работаем, а 5 отдыхаем. Объединяй задания Если у тебя есть разные, но похожие задачи, то постарайся делать их вместе. Твоему мозгу не потребуется перестраиваться и распыляться. Отдыхай Обязательно устрой себе обед и даже постарайся прогуляться некоторое время. Это поможет перегрузиться и работать эффективнее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.