Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес» » Дети и Я

Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес»


  • Источник:

  • Instagram

Вяжут не только бабушки: как украинка создала бизнес из хобби - «Бизнес»

Анастасия Доманская
Автор

Когда вязать не просто в кайф!



Для кого-то взять в руки спицы и клубок ниток - скукота, для других - способ раслабиться, а для Ольги Билык - прекрасная возможность совместить любимое хобби и заработок. Девушка не только открыла свой магазин с дизайнерскими аксессуарами, но и школу вязания для всех желающих.

О старте

Моя взаимная любовь с вязанием началась 4 года, когда в Украине ещё и думать не думали о вязаных сумочках, а что такое трикотажная пряжа знали только по красивым фоткам из интернета.

Начала вязать я совсем не с сумочек, а с игрушек на ёлку, которые я вручила всем родственникам и друзьям на Новый год в качестве подарка. Потом был какой-то неверотяный модный бум на шапочки из толстой объёмной шерсти... Даже не представляете, в каком количестве я этих шапок и снудов перевязала...

О материалах

Материалы, из которых я вяжу: трикотажная пряжа (100% хлопок), полиэфирный шнур, пряжа с напылением металлик (полиэстер), рафия (пальмовое волокно)...

Выбор материала зависит от сезона и подбирается индивидуально. Выбор цветов очень обширный и всегда пополняется модными цветовыми новинками.

О школе

Вскоре я решила не просто вязать сумки, а и учить вязать других. Моей школе вязания "Ilovecreate School" в апреле исполнится 2 года. За этот период было проведено около 40-ка мастер-классов и снято 29 видео уроков.

О заработке

Ценовая политика моих вязаных изделий начинается от 700 грн (это цена шапочки из шерсти мериноса), тапочки стоят от 750 грн, сумочки - от 1400 грн, рюкзаки - от 1600 грн.

Тренд 2019 года

С чем носить вязаные сумки? Да с чем угодно! Сумочку можно подобрать под любой образ: классический стиль, вечерний, стиль кежуал, спортивный и пляжный.

Я вяжу кроссбоди, клатчи, сумки тоут, пляжные сумки, рюкзаки классические и кежуал.

Сейчас модным стало не сочетать сумку с обувью, а губы с ногтями... И это здорово. Потому что обычные кожаные сумки уже всем надоели. Именно поэтому в последний год набирает обороты мода на вязаные сумки. Чему я безумно рада.


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Когда вязать не просто в кайф! Для кого-то взять в руки спицы и клубок ниток - скукота, для других - способ раслабиться, а для Ольги Билык - прекрасная возможность совместить любимое хобби и заработок. Девушка не только открыла свой магазин с дизайнерскими аксессуарами, но и школу вязания для всех желающих. О старте Моя взаимная любовь с вязанием началась 4 года, когда в Украине ещё и думать не думали о вязаных сумочках, а что такое трикотажная пряжа знали только по красивым фоткам из интернета. Начала вязать я совсем не с сумочек, а с игрушек на ёлку, которые я вручила всем родственникам и друзьям на Новый год в качестве подарка. Потом был какой-то неверотяный модный бум на шапочки из толстой объёмной шерсти. Даже не представляете, в каком количестве я этих шапок и снудов перевязала. О материалах Материалы, из которых я вяжу: трикотажная пряжа (100% хлопок), полиэфирный шнур, пряжа с напылением металлик (полиэстер), рафия (пальмовое волокно). Выбор материала зависит от сезона и подбирается индивидуально. Выбор цветов очень обширный и всегда пополняется модными цветовыми новинками. О школе Вскоре я решила не просто вязать сумки, а и учить вязать других. Моей школе вязания "Ilovecreate School" в апреле исполнится 2 года. За этот период было проведено около 40-ка мастер-классов и снято 29 видео уроков. О заработке Ценовая политика моих вязаных изделий начинается от 700 грн (это цена шапочки из шерсти мериноса), тапочки стоят от 750 грн, сумочки - от 1400 грн, рюкзаки - от 1600 грн. Тренд 2019 года С чем носить вязаные сумки? Да с чем угодно! Сумочку можно подобрать под любой образ: классический стиль, вечерний, стиль кежуал, спортивный и пляжный. Я вяжу кроссбоди, клатчи, сумки тоут, пляжные сумки, рюкзаки классические и кежуал. Сейчас модным стало не сочетать сумку с обувью, а губы с ногтями. И это здорово. Потому что обычные кожаные сумки уже всем надоели. Именно поэтому в последний год набирает обороты мода на вязаные сумки. Чему я безумно рада.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.