Как найти свободное время, если ты все время на работе - «Бизнес» » Дети и Я

Как найти свободное время, если ты все время на работе - «Бизнес»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Как найти свободное время, если ты все время на работе - «Бизнес»

Маша Сартания
Автор

На работе можно засесть и на целый день, всю ночь и всю жизнь. Но нужно останавливаться.



Если дурацкая поговорка: «На работе дохнут кони, ну а я бессмертный пони» про тебя, то обрати внимание на этот материал.

Мы поможет тебе не проводить на работе всю свою жизнь, но при этом увеличить свою продуктивность.

Ставь дедлайны

Не растягивай свои дела на целый день, а поставь определенные дедлайны. В условиях ограничения времени мы становимся более продуктивными и активными.

Так как нет соблазна растягивать удовольствие.

Объединяй дела

В пробке читай аудиокниги или отвечай на деловые письма, посещение выставки объедини со встречей с друзьями, а деловой обед с будущими партнерами или сотрудниками с обычным обедом. Так ты не проведешь время зря.

Составь план

Следует ли говорить о том, что составление плана на день или неделю одна их самых эффективных привычек, которые ты только можешь себе позволить? Вот-вот. Беги составлять план прямо сейчас.

Контролируй соцсети

Нет, не ограничивай их и не ставь таймер — это не работает. Но отпишись от одинаковых блогеров, групп и других источников информации.

Так ты не будешь отвлекаться на большой поток однотипной информации.

Используя эти рекомендации ты сможешь экономить несколько часов в день и быть более продуктивной.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор На работе можно засесть и на целый день, всю ночь и всю жизнь. Но нужно останавливаться. Если дурацкая поговорка: «На работе дохнут кони, ну а я бессмертный пони» про тебя, то обрати внимание на этот материал. Мы поможет тебе не проводить на работе всю свою жизнь, но при этом увеличить свою продуктивность. Ставь дедлайны Не растягивай свои дела на целый день, а поставь определенные дедлайны. В условиях ограничения времени мы становимся более продуктивными и активными. Так как нет соблазна растягивать удовольствие. Объединяй дела В пробке читай аудиокниги или отвечай на деловые письма, посещение выставки объедини со встречей с друзьями, а деловой обед с будущими партнерами или сотрудниками с обычным обедом. Так ты не проведешь время зря. Составь план Следует ли говорить о том, что составление плана на день или неделю одна их самых эффективных привычек, которые ты только можешь себе позволить? Вот-вот. Беги составлять план прямо сейчас. Контролируй соцсети Нет, не ограничивай их и не ставь таймер — это не работает. Но отпишись от одинаковых блогеров, групп и других источников информации. Так ты не будешь отвлекаться на большой поток однотипной информации. Используя эти рекомендации ты сможешь экономить несколько часов в день и быть более продуктивной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.