Уколы красоты – 5 фактов о гиалуронке - «Я и Красота» » Дети и Я

Уколы красоты – 5 фактов о гиалуронке - «Я и Красота»


С первыми визитами мы избавляемся от ненавистных прыщей, затем освежаем лицо и корректируем мелкие недостатки. Со временем приходит пора борьбы с морщинками и гравитационным обвисанием кожи, а там не за горами и антивозрастные сеансы. И на всех этапах нашего общения с косметологами мы сталкиваемся с гиалуроновой кислотой.


Салон красоты LASERBum рассказывает – что такое гиалуронка и насколько она безопасна.


Природная губка


Гиалуроновая кислота состоит из глюкороновой кислоты и N-ацетилглюкозамина. Насыщенность кислородом и гироксильными веществами позволяет молекуле удерживать влагу в несколько десятков раз больше размеров больше самой молекулы. Инъекционная косметология использует гиалуронку в качестве самого безопасного и надежного влагоудержителя. Межклеточные соединения гиалурона в нашем теле выступают в качестве губки, удерживая воду на протяжении длительного времени.


Игры с размером


Естественный размер молекулы ?3000 нм. Противники гиалуронсодержащей косметики утверждают, что такие большие молекулы не в состоянии проникнуть в глубокие слои кожи (межклеточное расстояние <50нм). Однако с появлением гидролизованной гиалуроновой кислоты в косметологии случился настоящий прорыв: при сохранении всех полезных свойств размер молекул <5 нм.


Ковер-самолет


Инъекции гиалуроновой кислоты, в том числе биоревитализация и мезотерапия построены на транспортировке полезных веществ и микроэлементов на базе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в глубокие слои эпидермиса. Гиалурон увлажняет кожу и доставляет в проблемные зоны необходимые организму витамины и ферменты.


Результаты гиалуронсодержащих инъекций:


повышается тонус кожи;
исчезают воспаления и высыпания;
активизируется метаболизм и липидный обмен;
стимулируется естественная выработка организмом коллагена и эластина;
уменьшается количество морщинок.

Скульптор тела


Свойства гиалуроновой кислоты позволили косметологам отказаться от 75% пластических операций. Контурная пластика на основе плотных гиалуронсодержащих гелей-филлеров прекрасно справляется с коррекцией овала лица, асимметрией, глубокими носогубными складками и морщинами. Популярны инъекции филлеров в губы для разглаживания морщинок и восстановления юношеской припухлости.


Саморастворяющаяся кислота


Высочайшую оценку врачей-дерматологов гиалуроновая кислота получила за свои непревзойденные свойства:


гиалурон органического происхождения и является естественной частью нашего организма, поэтому не вызывает аллергий и отторжения;
кислота относится к биоразлагаемым прератарам: она сама растворяется и выводится из организма естественным путем, без оперативного вмешательства;
у гиалуроновых филлеров есть антидот: в случае ошибки косметолог вводит гиалуронизаду, которая растворяет полиахариды гиалурона и безопасно устраняет филлер.

Не отказывайтесь от возможности стать красивее — гиалуроновая кислота абсолютно безопасна.








С первыми визитами мы избавляемся от ненавистных прыщей, затем освежаем лицо и корректируем мелкие недостатки. Со временем приходит пора борьбы с морщинками и гравитационным обвисанием кожи, а там не за горами и антивозрастные сеансы. И на всех этапах нашего общения с косметологами мы сталкиваемся с гиалуроновой кислотой. Салон красоты LASERBum рассказывает – что такое гиалуронка и насколько она безопасна. Природная губка Гиалуроновая кислота состоит из глюкороновой кислоты и N-ацетилглюкозамина. Насыщенность кислородом и гироксильными веществами позволяет молекуле удерживать влагу в несколько десятков раз больше размеров больше самой молекулы. Инъекционная косметология использует гиалуронку в качестве самого безопасного и надежного влагоудержителя. Межклеточные соединения гиалурона в нашем теле выступают в качестве губки, удерживая воду на протяжении длительного времени. Игры с размером Естественный размер молекулы ?3000 нм. Противники гиалуронсодержащей косметики утверждают, что такие большие молекулы не в состоянии проникнуть в глубокие слои кожи (межклеточное расстояние
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.