Милена Безбородова слетела с катушек - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Милена Безбородова слетела с катушек - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Милена Безбородова слетела с катушек - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире телепроекта от 29 июля 2019 года участница телешоу Милена Безбородова не смогла совладать со своими эмоциями и позволила себе крайне грубые и некорректные высказывания в адрес Алексея Безуса в результате того, что девушка услышала от телеведущего Влада Кадони.

Всем уже известно о том, что Милена и Леша, как случается уже не впервые, разорвали взаимоотношения. Однако на протяжении всего последнего времени эти двое все же продолжали проживать совместно, сохраняя общий быт и не отказываясь от интимной близости. Более того, Безбородова, видимо, не утрачивала надежды на воссоединение с бойфрендом.

Но у Безуса, как оказалось, на будущее имеются абсолютно иные намерения и планы. Кадони проинформировал Милену о том, что Алексей, во всяком случае, пока они с Безбородовой снова не стали парой, отнюдь не против физических контактов и с другими девушками. Более того, молодой человек не станет устраивать скандала, если и у Милены произойдет волшебство с кем-либо еще из представителей противоположного пола.

Слова Влада заставили Безбородову окончательно потерять самообладание. Разъяренная героиня телепрограммы пронзительно кричала и позволяла себе такие выражения, что их пришлось скрывать от телезрителей иными звуками. К тому же Милена не ограничилась только криками и оскорблениями, она также применила в отношении Безуса и рукоприкладство.



Свое мнение о поведении Милены Безбородовой вы можете высказать в комментариях.

В эфире телепроекта от 29 июля 2019 года участница телешоу Милена Безбородова не смогла совладать со своими эмоциями и позволила себе крайне грубые и некорректные высказывания в адрес Алексея Безуса в результате того, что девушка услышала от телеведущего Влада Кадони. Всем уже известно о том, что Милена и Леша, как случается уже не впервые, разорвали взаимоотношения. Однако на протяжении всего последнего времени эти двое все же продолжали проживать совместно, сохраняя общий быт и не отказываясь от интимной близости. Более того, Безбородова, видимо, не утрачивала надежды на воссоединение с бойфрендом. Но у Безуса, как оказалось, на будущее имеются абсолютно иные намерения и планы. Кадони проинформировал Милену о том, что Алексей, во всяком случае, пока они с Безбородовой снова не стали парой, отнюдь не против физических контактов и с другими девушками. Более того, молодой человек не станет устраивать скандала, если и у Милены произойдет волшебство с кем-либо еще из представителей противоположного пола. Слова Влада заставили Безбородову окончательно потерять самообладание. Разъяренная героиня телепрограммы пронзительно кричала и позволяла себе такие выражения, что их пришлось скрывать от телезрителей иными звуками. К тому же Милена не ограничилась только криками и оскорблениями, она также применила в отношении Безуса и рукоприкладство. Свое мнение о поведении Милены Безбородовой вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.