В доме 2 введены новые жесткие правила - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

В доме 2 введены новые жесткие правила - «НОВОСТИ ДОМ 2»

В доме 2 введены новые жесткие правила - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 июня 2019 года участников телевизионного проекта повергли в шоковое состояние новые правила, недавно введенные в действие руководством телестройки.

До самого последнего времени герои телешоу, проживающие на Сейшелах, считали себя абсолютно неприкосновенными, особенно по сравнению с теми, кто пребывал на Поляне. Ни для кого не является секретом то обстоятельство, что жителей Острова любви ранее никогда не номинировали на уход с телепрограммы, к тому же их надежно оберегал иммунитет.

Но, видимо, организаторы телепередачи приняли решение более никого не щадить. Потрясенная Ирина Пингвинова накануне рассказала подписчикам о том, какие правила отныне будут существовать на телестройке. Как утверждает испуганная Ира, теперь в одинаковой степени рискуют буквально все персонажи телешоу, в том числе и жители Сейшел.

Оказалось, что иммунитет для «островитян» уже отменен. Теперь любой из героев программы может стать номинантом на голосовании и уйти с телепередачи в одну из предстоящих суббот.


6 июня 2019 года участников телевизионного проекта повергли в шоковое состояние новые правила, недавно введенные в действие руководством телестройки. До самого последнего времени герои телешоу, проживающие на Сейшелах, считали себя абсолютно неприкосновенными, особенно по сравнению с теми, кто пребывал на Поляне. Ни для кого не является секретом то обстоятельство, что жителей Острова любви ранее никогда не номинировали на уход с телепрограммы, к тому же их надежно оберегал иммунитет. Но, видимо, организаторы телепередачи приняли решение более никого не щадить. Потрясенная Ирина Пингвинова накануне рассказала подписчикам о том, какие правила отныне будут существовать на телестройке. Как утверждает испуганная Ира, теперь в одинаковой степени рискуют буквально все персонажи телешоу, в том числе и жители Сейшел. Оказалось, что иммунитет для «островитян» уже отменен. Теперь любой из героев программы может стать номинантом на голосовании и уйти с телепередачи в одну из предстоящих суббот.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.