Алексея Кудряшова избили до крови по вине Анастасии Балинской - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алексея Кудряшова избили до крови по вине Анастасии Балинской - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алексея Кудряшова избили до крови по вине Анастасии Балинской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В ходе эфира телестройки от 31 мая 2019 года Алексей Кудряшов был избит коллегой по телепроекту, причем драка опять случилась из-за подруги Леши Анастасии Балинской.

Невзирая на то, что Кудряшов совсем недавно снова приехал в периметр, он уже не раз оказывался замешанным в ссорах с другими героями телешоу. Антон Шоки также ведет себя подобным образом, весьма склонный к развязыванию скандалов юноша часто конфликтует не только с Викторией Комиссаровой, но и с товарищами по программе. Основываясь на анонсе планируемого эфира, теперь два неуравновешенных парня устроили потасовку между собой.

Лешу явно крайне задели уничижительные высказывания Шоки по адресу Балинской. Антон без стеснения позволил себе употребить в отношении Анастасии весьма грубое и обидное для любой девушки определение, чего не сумел стерпеть Кудряшов.

Ребят, затеявших драку на кухне общего дома, были вынуждены в экстренном порядке разнимать все, кто присутствовал при их конфликте, в том числе и Балинской, оказавшейся непосредственной причиной ссоры. При этом Антон даже не дал себе труда принести извинения и в целом, если судить по выражению лица молодого человека, ему искренне нравилось происходящее.



Свое мнение о потасовке, разразившейся между Алексеем Кудряшовым и Антоном Шоки, вы можете изложить в комментариях.

В ходе эфира телестройки от 31 мая 2019 года Алексей Кудряшов был избит коллегой по телепроекту, причем драка опять случилась из-за подруги Леши Анастасии Балинской. Невзирая на то, что Кудряшов совсем недавно снова приехал в периметр, он уже не раз оказывался замешанным в ссорах с другими героями телешоу. Антон Шоки также ведет себя подобным образом, весьма склонный к развязыванию скандалов юноша часто конфликтует не только с Викторией Комиссаровой, но и с товарищами по программе. Основываясь на анонсе планируемого эфира, теперь два неуравновешенных парня устроили потасовку между собой. Лешу явно крайне задели уничижительные высказывания Шоки по адресу Балинской. Антон без стеснения позволил себе употребить в отношении Анастасии весьма грубое и обидное для любой девушки определение, чего не сумел стерпеть Кудряшов. Ребят, затеявших драку на кухне общего дома, были вынуждены в экстренном порядке разнимать все, кто присутствовал при их конфликте, в том числе и Балинской, оказавшейся непосредственной причиной ссоры. При этом Антон даже не дал себе труда принести извинения и в целом, если судить по выражению лица молодого человека, ему искренне нравилось происходящее. Свое мнение о потасовке, разразившейся между Алексеем Кудряшовым и Антоном Шоки, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.