Илья Яббаров и Маргарита Ларченко получили должности ведущих - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Илья Яббаров и Маргарита Ларченко получили должности ведущих - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Илья Яббаров и Маргарита Ларченко получили должности ведущих - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 марта 2019 года Маргарита Ларченко и Илья Яббаров охотно сообщили подписчикам известие, которое непременно обрадует преданных поклонников этих двоих.

Совсем недавно данная пара всерьез раздумывала о расставании с телестройкой. Правда, молодой мужчина вовсе не торопился покидать периметр, тогда как Рита готова была в любой момент отказаться от дальнейшего участия в телепроекте. Однако после того, как Яббаров и Ларченко получили от организаторов реалити-шоу весьма привлекательное предложение, едва ли в ближайшее время кто-либо из них пожелает проститься с периметром.

Илья проинформировал фолловеров о приятных переменах в их судьбе. Выяснилось, что он и Маргарита станут ведущими одной из передач на телеканале ТНТ. Уже совсем скоро телезрители увидят их на телеэкранах в новом качестве.

При этом Илья не стал сообщать никаких подробностей, касающихся его нового назначения. Но молодой мужчина подчеркнул, что он искренне рад появившейся у него возможности. Отныне для Яббарова открываются прекрасные перспективы в плане улучшения его финансовой ситуации, поскольку всем известно о том, что телеведущие названного канала являются весьма высокооплачиваемыми сотрудниками.


18 марта 2019 года Маргарита Ларченко и Илья Яббаров охотно сообщили подписчикам известие, которое непременно обрадует преданных поклонников этих двоих. Совсем недавно данная пара всерьез раздумывала о расставании с телестройкой. Правда, молодой мужчина вовсе не торопился покидать периметр, тогда как Рита готова была в любой момент отказаться от дальнейшего участия в телепроекте. Однако после того, как Яббаров и Ларченко получили от организаторов реалити-шоу весьма привлекательное предложение, едва ли в ближайшее время кто-либо из них пожелает проститься с периметром. Илья проинформировал фолловеров о приятных переменах в их судьбе. Выяснилось, что он и Маргарита станут ведущими одной из передач на телеканале ТНТ. Уже совсем скоро телезрители увидят их на телеэкранах в новом качестве. При этом Илья не стал сообщать никаких подробностей, касающихся его нового назначения. Но молодой мужчина подчеркнул, что он искренне рад появившейся у него возможности. Отныне для Яббарова открываются прекрасные перспективы в плане улучшения его финансовой ситуации, поскольку всем известно о том, что телеведущие названного канала являются весьма высокооплачиваемыми сотрудниками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.