Максим Виторган отомстил Ксении Собчак найдя себе любовницу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Максим Виторган отомстил Ксении Собчак найдя себе любовницу - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Максим Виторган отомстил Ксении Собчак найдя себе любовницу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 февраля 2019 года оказалось, что Максим Виторган не стал молча терпеть измены со стороны своей супруги Ксении Собчак и также предпочел найти для себя любовницу.

На протяжении нескольких месяцев Максим явно чувствовал себя глубоко униженным из-за постоянных разговоров о неверности Собчак. К тому же Ксюша даже не слишком скрывала свою связь с кинорежиссером Константином Богомоловым, охотно бывая вместе с ним в известных местах.

Виторган даже устроил драку с соперником в одном из ресторанов. К счастью для Константина, к нему на помощь немедленно пришла охрана Ксении, а пластический хирург исправил последствия потасовки.

Но, судя по всему, Максим также больше не страдает из-за поведения жены. В высшем свете столицы широко обсуждаются его романтические отношения с актрисой Агнией Кузнецовой. Фотографии Максима и Агнии, которые без всякого стеснения обнимаются, подтверждают соответствующие слухи, хотя сам Виторган пока не считает нужным каким-либо образом комментировать наступившие в его личной жизни перемены.


22 февраля 2019 года оказалось, что Максим Виторган не стал молча терпеть измены со стороны своей супруги Ксении Собчак и также предпочел найти для себя любовницу. На протяжении нескольких месяцев Максим явно чувствовал себя глубоко униженным из-за постоянных разговоров о неверности Собчак. К тому же Ксюша даже не слишком скрывала свою связь с кинорежиссером Константином Богомоловым, охотно бывая вместе с ним в известных местах. Виторган даже устроил драку с соперником в одном из ресторанов. К счастью для Константина, к нему на помощь немедленно пришла охрана Ксении, а пластический хирург исправил последствия потасовки. Но, судя по всему, Максим также больше не страдает из-за поведения жены. В высшем свете столицы широко обсуждаются его романтические отношения с актрисой Агнией Кузнецовой. Фотографии Максима и Агнии, которые без всякого стеснения обнимаются, подтверждают соответствующие слухи, хотя сам Виторган пока не считает нужным каким-либо образом комментировать наступившие в его личной жизни перемены.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.